Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager-Einheit KGSNOS20 -PP-AS 20mm AD 60mm B.45mm INA 8000689490
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,43 EUR
(exkl. MwSt.)
156,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 45 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LVCR12 D-2LS 12mm AD 22mm B.32mm EWELLIX 8002492775
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,49 EUR
(exkl. MwSt.)
149,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,128 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 32 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KFB40 -B-PP-AS 40mm INA 8002492787
keine Verfügbarkeitsinformationen
271,14 EUR
(exkl. MwSt.)
322,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,29 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KTHK16 -B-PP-AS 16mm AD 43mm B.65mm INA 8000676349
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,93 EUR
(exkl. MwSt.)
145,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 43 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 65 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheiten KTSOS25 -PP-AS 25mm AD 78mm B.122mm INA 8000876860
keine Verfügbarkeitsinformationen
281,95 EUR
(exkl. MwSt.)
335,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 122 mm |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUHR16 -2LS EWELLIX 8002492709
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,40 EUR
(exkl. MwSt.)
68,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 16er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R103561620 LSA-A-16 -DD 16mm BOSCH REXROTH 8002492807
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,96 EUR
(exkl. MwSt.)
90,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUNF16 D-2LS 16mm EWELLIX 8002492805
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,39 EUR
(exkl. MwSt.)
121,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KTB20 -B-PP-AS 20mm INA 8002492790
keine Verfügbarkeitsinformationen
276,86 EUR
(exkl. MwSt.)
329,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,745 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUCR16 D-2LS 16mm AD 26mm B.36mm EWELLIX 8002492747
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,87 EUR
(exkl. MwSt.)
106,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 36 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGBS16 -PP-AS 16mm AD 56mm B.36mm INA 8000526330
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,51 EUR
(exkl. MwSt.)
105,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 36 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUHR20 - EWELLIX SKF 8000871611
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,01 EUR
(exkl. MwSt.)
76,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 20er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |