Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle GCR22 EEM ID 10mm AD 22mm Breite13,2mm NADELLA 8000689127
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,21 EUR
(exkl. MwSt.)
104,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,057 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 13,2 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG65120 EEMSW ID 65mm AD 120mm Breite42mm NADELLA 8000873423
keine Verfügbarkeitsinformationen
832,20 EUR
(exkl. MwSt.)
990,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,35 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5200 -X-2Z-TVH-XL ID 10mm AD 32mm Breite14mm INA 8000676555
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,89 EUR
(exkl. MwSt.)
70,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5208 -2Z-TVH-XL ID 40mm AD 85mm Breite30,2mm INA 8000527382
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,79 EUR
(exkl. MwSt.)
110,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 30,2 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGU2047 MM ID 20mm AD 47mm Breite25mm NADELLA 8000688988
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,08 EUR
(exkl. MwSt.)
198,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,295 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR203 -X-2RSR ID 17mm AD 47mm Breite12mm INA 8000527282
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,98 EUR
(exkl. MwSt.)
41,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGU70150 MM ID 70mm AD 150mm Breite42mm NADELLA 8000688996
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.239,33 EUR
(exkl. MwSt.)
1.474,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 4,09 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5203 KDDU ID 17mm AD 47mm Breite17,5mm ZEN 8000527354
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,85 EUR
(exkl. MwSt.)
10,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 17,5 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGL3572 EE ID 35mm AD 72mm Breite29mm NADELLA 8000688979
keine Verfügbarkeitsinformationen
203,61 EUR
(exkl. MwSt.)
242,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305700 -2Z ID 10mm AD 32mm Breite14mm NKE 8000509067
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,08 EUR
(exkl. MwSt.)
31,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG3572 EEM ID 35mm AD 72mm Breite29mm NADELLA 8000688948
keine Verfügbarkeitsinformationen
202,73 EUR
(exkl. MwSt.)
241,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC24 SW ID 10mm AD 24mm Breite13,2mm NADELLA 8000689081
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,32 EUR
(exkl. MwSt.)
88,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 13,2 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |