Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lagereinheit EK8 ID 8mm G.0,24kg 1St./VE THK 8004282001
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,12 EUR
(exkl. MwSt.)
210,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Kombination | EK/EF |
| Ausführung | Blockausführung |
| Dichtung | mit Labyrinthdichtung |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Vorspannung | mit Vorspannung |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit FF10 ID 10mm G.0,07kg THK 8002498364
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,87 EUR
(exkl. MwSt.)
45,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Kombination | FK/FF |
| Marke | THK |
| Ausführung | Flanschausführung |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit FLBU50 CN ID 50mm G.2,996kg EWELLIX 8002498380
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.022,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1.216,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | Flanschausführung |
| Dichtung | mit Dichtung |
| Gewicht | 2,996 kg |
| Vorspannung | mit Vorspannung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |