Suchergebnisse
54 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
54 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kreuzrollenlager RA20013 CC0 ID 200mm AD 226mm Breite13mm THK 8000532988
keine Verfügbarkeitsinformationen
797,16 EUR
(exkl. MwSt.)
948,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 226 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzrollenlager RA15008 CC0 ID 150mm AD 166mm Breite8mm THK 8000689954
keine Verfügbarkeitsinformationen
493,66 EUR
(exkl. MwSt.)
587,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 166 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzrollenlager RB11020 -UUCC0P4 ID 110mm AD 160mm Breite20mm THK 8002491986
keine Verfügbarkeitsinformationen
964,34 EUR
(exkl. MwSt.)
1.147,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzrollenlager RA6008 UUC0 ID 60mm AD 76mm Breite8mm THK 8000689967
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,57 EUR
(exkl. MwSt.)
175,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
| Außen-Ø | 76 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzrollenlager RA12008 UUC0 ID 120mm AD 136mm Breite8mm THK 8000532978
keine Verfügbarkeitsinformationen
444,09 EUR
(exkl. MwSt.)
528,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
| Außen-Ø | 136 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzrollenlager RB8016 UUC0 ID 80mm AD 120mm Breite16mm THK 8000690019
keine Verfügbarkeitsinformationen
271,07 EUR
(exkl. MwSt.)
322,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |