Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kegelrollenlager 4T-65390 ID 49,212mm NTN 8000511616
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,89 EUR
(exkl. MwSt.)
115,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,362 kg |
| Innen-Ø | 49,212 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 30230 ID 150mm AD 270mm Breite49mm 1St./VE NACHI 8002532239
keine Verfügbarkeitsinformationen
493,99 EUR
(exkl. MwSt.)
587,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 11,03 kg |
| Breite | 49 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32308 ID 40mm AD 90mm Breite35,25mm 1St./VE TIMKEN 8002532321
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,38 EUR
(exkl. MwSt.)
45,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,012 kg |
| Breite | 35,25 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 17831 AD 79,985mm TIMKEN 8000505411
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,51 EUR
(exkl. MwSt.)
179,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 79,985 mm |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,15 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-JLM714149 PK ID 75mm 1St./VE NTN 8004283449
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,64 EUR
(exkl. MwSt.)
54,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,629 kg |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 33113 ID 65mm AD 110mm Breite34mm 1St./VE SKF 8004283275
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,71 EUR
(exkl. MwSt.)
97,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Breite | 34 mm |
| Typ | Explorer |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager HM807040 ID 44,45mm TIMKEN 8000525346
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,98 EUR
(exkl. MwSt.)
124,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,135 kg |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 30310 ID 50mm AD 110mm Breite29,25mm NKE 8000870297
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,17 EUR
(exkl. MwSt.)
38,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Breite | 29,25 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-HH224346 ID 114,3mm 1St./VE NTN 8004283438
keine Verfügbarkeitsinformationen
591,15 EUR
(exkl. MwSt.)
703,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 7,18 kg |
| Innen-Ø | 114,3 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32208 J ID 40mm AD 80mm Breite24,75mm 1St./VE NSK 8004283109
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,58 EUR
(exkl. MwSt.)
22,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,536 kg |
| Breite | 24,75 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 30314 ID 70mm AD 150mm Breite38mm NKE 8000509024
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,26 EUR
(exkl. MwSt.)
101,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,08 kg |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-29685/29620 ID 73,025mm AD 112,712mm Breite25,4mm NTN 8000511227
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,14 EUR
(exkl. MwSt.)
69,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 112,712 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,892 kg |
| Breite | 25,4 mm |
| Innen-Ø | 73,025 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |