Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hülsenfreilauf HFL1826 -L564 ID 18mm AD 24mm 26mm keine,offenes Lager INA 8002491411
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,22 EUR
(exkl. MwSt.)
39,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Bauform | Hülsenfreilauf mit Lagerung |
| Temperaturbereich | -10 bis +70 °C |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hülsenfreilauf HF2016 ID 20mm AD 26mm 16mm keine,offenes Lager ZEN 8000524789
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,03 EUR
(exkl. MwSt.)
3,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Bauform | Hülsenfreilauf ohne Lagerung |
| Temperaturbereich | -10 bis +70 °C |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hülsenfreiläufe HF3520 ID 35mm AD 42mm 20mm keine,offenes Lager 1St./VE ZEN 8004282713
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,56 EUR
(exkl. MwSt.)
5,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Bauform | Hülsenfreilauf ohne Lagerung |
| Temperaturbereich | -10 bis +70 °C |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hülsenfreiläufe HF0612 -R ID 6mm AD 10mm 12mm keine,offenes Lager 1St./VE ZEN 8004282704
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,78 EUR
(exkl. MwSt.)
3,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Bauform | Hülsenfreilauf ohne Lagerung |
| Temperaturbereich | -10 bis +70 °C |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hülsenfreiläufe HFL2026 ID 20mm AD 26mm 26mm keine,offenes Lager 1St./VE ZEN 8004282717
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,94 EUR
(exkl. MwSt.)
8,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Bauform | Hülsenfreilauf mit Lagerung |
| Temperaturbereich | -10 bis +70 °C |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |