Suchergebnisse
209 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
209 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusescheiben GS81113 ID 67mm AD 90mm Breite5,25mm 1St./VE ZEN 8004277492
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,60 EUR
(exkl. MwSt.)
3,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 0,143 kg |
| Breite | 5,25 mm |
| Innen-Ø | 67 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheibe GS81116 ID 82mm AD 105mm Breite5,75mm NKE 8000675417
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,49 EUR
(exkl. MwSt.)
22,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 5,75 mm |
| Innen-Ø | 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheibe GS81224 ID 123mm AD 170mm Breite12mm ZEN 8000524272
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,14 EUR
(exkl. MwSt.)
44,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 123 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheiben GS89318 ID 93mm AD 155mm Breite13,5mm 1St./VE NKE 8002531653
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,19 EUR
(exkl. MwSt.)
175,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Gewicht | 1,33 kg |
| Breite | 13,5 mm |
| Innen-Ø | 93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheibe GS81215 ID 77mm AD 110mm Breite8mm NKE 8000686729
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,84 EUR
(exkl. MwSt.)
37,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 77 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheibe GS81210 ID 52mm AD 78mm Breite6,5mm NKE 8000675450
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,08 EUR
(exkl. MwSt.)
19,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Breite | 6,5 mm |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheibe GS89430 ID 154mm AD 300mm Breite30mm INA 8000524296
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.283,48 EUR
(exkl. MwSt.)
1.527,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Gewicht | 12,26 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 154 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheiben GS89310 ID 52mm AD 95mm Breite9,5mm 1St./VE NKE 8002531647
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,93 EUR
(exkl. MwSt.)
58,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheibe GS81122 ID 112mm AD 145mm Breite7mm NKE 8000686722
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,50 EUR
(exkl. MwSt.)
49,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 112 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheiben GS89328 ID 144mm AD 240mm Breite20,5mm 1St./VE NKE 8002531656
keine Verfügbarkeitsinformationen
454,17 EUR
(exkl. MwSt.)
540,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Breite | 20,5 mm |
| Innen-Ø | 144 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheibe GS81212 ID 62mm AD 95mm Breite7,5mm NKE 8000675454
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,22 EUR
(exkl. MwSt.)
28,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Breite | 7,5 mm |
| Innen-Ø | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusescheibe GS81230 ID 153mm AD 215mm Breite14,5mm NKE 8000675470
keine Verfügbarkeitsinformationen
193,66 EUR
(exkl. MwSt.)
230,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Gewicht | 2,18 kg |
| Breite | 14,5 mm |
| Innen-Ø | 153 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |