Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse GEHCFT08 -GG 80mm ov.INA 8000873439
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,79 EUR
(exkl. MwSt.)
24,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,77 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse PFT52 52mm ov.SKF 8000532554
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,82 EUR
(exkl. MwSt.)
6,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F11210 90mm dreieckig 1St./VE FAG 8004279169
keine Verfügbarkeitsinformationen
255,37 EUR
(exkl. MwSt.)
303,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 3 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYTJ506 62mm ov.1St./VE SKF 8004279226
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,32 EUR
(exkl. MwSt.)
25,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 62 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYTB510 M 90mm ov.SKF 8000675245
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FL211 100mm ov.1St./VE SNR 8004279192
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,95 EUR
(exkl. MwSt.)
38,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 1,97 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN110 -MSB 110mm rd.INA 8000522551
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,23 EUR
(exkl. MwSt.)
20,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,488 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F11206 62mm dreieckig 1St./VE FAG 8004279165
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,67 EUR
(exkl. MwSt.)
147,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 62 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F215 130mm viereckig 1St./VE SNR 8004279159
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,32 EUR
(exkl. MwSt.)
96,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 3,871 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 130 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYJ516 140mm viereckig SKF 8000522956
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,75 EUR
(exkl. MwSt.)
167,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 4,15 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN47 -MSB-FA125 46,95mm rd.INA 8002490371
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,70 EUR
(exkl. MwSt.)
3,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 46,95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYC509 85mm rd.1St./VE SKF 8004279214
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,25 EUR
(exkl. MwSt.)
52,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |