Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Schrägkugellager ZKLN1747 -2RS-2AP-XL=2 pcs.ID 17mm AD 47mm B.25mm INA 8000539376
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.047,94 EUR
(exkl. MwSt.)
1.247,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | jeweils einseitig abgedichtet |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN2052 -2RS ID 20mm AD 52mm B.28mm INA 8000539380
keine Verfügbarkeitsinformationen
673,39 EUR
(exkl. MwSt.)
801,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Druckwinkel | 60 ° |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BTW120 CTN9/SP ID 120mm AD 180mm B.72mm 1St./VE SKF 8004282618
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.083,18 EUR
(exkl. MwSt.)
2.478,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 5,05 kg |
| Breite | 72 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager DKLFA2080 -2RS ID 20mm AD 52mm B.35mm 1St./VE INA 8004282621
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.475,18 EUR
(exkl. MwSt.)
1.755,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,683 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BTW65 CTN9/SP ID 65mm AD 100mm B.44mm SKF 8000870753
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.097,17 EUR
(exkl. MwSt.)
1.305,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1 kg |
| Breite | 44 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLR0624 -2Z ID 6mm AD 20,5mm B.13mm INA 8000539413
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,43 EUR
(exkl. MwSt.)
196,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,023 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 20,5 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF40115 -2Z ID 40mm AD 115mm B.46mm INA 8000539350
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.010,36 EUR
(exkl. MwSt.)
2.392,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF40100 -2Z ID 40mm AD 100mm B.34mm INA 8000679088
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.113,79 EUR
(exkl. MwSt.)
1.325,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1,468 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN3572 -2RS-PE ID 35mm AD 72mm B.34mm INA 8000539396
keine Verfügbarkeitsinformationen
643,71 EUR
(exkl. MwSt.)
766,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse PE |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,647 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN1242 -2RSPE ID 12mm AD 42mm B.25mm INA 8000679102
keine Verfügbarkeitsinformationen
386,98 EUR
(exkl. MwSt.)
460,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse PE |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Druckwinkel | 60 ° |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN5090 -2RS-PE ID 50mm AD 90mm B.34mm INA 8000539406
keine Verfügbarkeitsinformationen
875,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.042,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse PE |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BTW170 CM/SP ID 170mm AD 260mm B.108mm SKF 8000870752
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.643,88 EUR
(exkl. MwSt.)
5.526,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Breite | 108 mm |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |