Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ummantelter Keilriemen SPC4250 1,602kg SWR 8000535214
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,00 EUR
(exkl. MwSt.)
52,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 113 oder Ld - 83 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 22 x 18 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 1,602 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 113 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPZ1120 0,083kg SWR 8002496829
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,27 EUR
(exkl. MwSt.)
5,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,083 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen D248 4,208kg SWR 8002496676
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,30 EUR
(exkl. MwSt.)
161,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 51 oder Li + 75 |
| Querschnitt | 32 x 20 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 4,208 kg |
| Außenlänge | Ld + 51 oder Li + 126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPA1032 0,127kg 1St./VE OPTIBELT 8002531445
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,11 EUR
(exkl. MwSt.)
14,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,127 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPA2082 0,256kg OPTIBELT 8002497514
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,06 EUR
(exkl. MwSt.)
26,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,256 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen C57 0,47kg 1St./VE OPTIBELT 8002531300
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,68 EUR
(exkl. MwSt.)
28,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPA1757 RP 0,216kg OPTIBELT 8000535114
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,93 EUR
(exkl. MwSt.)
38,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,216 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPB3550 0,692kg 1St./VE SWR 8004276865
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,73 EUR
(exkl. MwSt.)
35,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 16,3 x 13 / 16,3 / 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,692 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
| Marke | SWR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPZ2650 0,196kg 1St./VE OPTIBELT 8002531580
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,24 EUR
(exkl. MwSt.)
24,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,196 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen 3V1060 0,199kg SWR 8002496307
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,57 EUR
(exkl. MwSt.)
10,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 42 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 4 |
| Querschnitt | 9,5 x 8 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,199 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPB4310 0,878kg SWR 8002496789
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,78 EUR
(exkl. MwSt.)
41,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 16,3 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,878 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPZ1500 0,111kg 1St./VE OPTIBELT 8004276927
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,56 EUR
(exkl. MwSt.)
17,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 9,7 x 8 / 9,7 / 8 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +70 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,111 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |