Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HERMA Etikett Premium 4429 70x35mm weiß 2.400 St./Pack. 9199151144
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,49 EUR
(exkl. MwSt.)
39,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 70 x 35 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2.400 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett Special 4907 96x63,5mm weiß 200 St./Pack. 9199151201
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,99 EUR
(exkl. MwSt.)
38,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 96 x 63,5 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 8 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 200 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett SPECIAL |
| Produkttypbezeichnung | SPECIAL |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Buchstabensignal Orgacolor 66371000 ST türkis 250 St./Pack. 9199148407
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,99 EUR
(exkl. MwSt.)
34,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Maße | 30 x 23 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Buchstabensignal Orgacolor® |
| Produkttypbezeichnung | Orgacolor® |
| Text des Aufdruckes | ST |
| Farbe | türkis |
| Packungsmenge | 250 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Leitz Orgacolor® Registratursysteme |
| Werkstoff | Kunstdruckpapier |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett Premium 4456 70x29,7mm weiß 3.000 St./Pack. 9199151149
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,49 EUR
(exkl. MwSt.)
39,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 70 x 29,7 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 30 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 3.000 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett Premium 4610 52,2x29,7mm weiß 8.000 St./Pack. 9199151170
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,99 EUR
(exkl. MwSt.)
69,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 52,5 x 29,7 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 40 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 8.000 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 200 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 4229 105x148mm A4 weiß 100 St./Pack. 9199151099
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,49 EUR
(exkl. MwSt.)
14,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Produktverwendung | Korrigieren, Abdecken, Kennzeichnen |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 105 x 148 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 100 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett SPECIAL |
| Produkttypbezeichnung | SPECIAL |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3667 48,5x16,9mm ws 6.400 St./Pack. 9199149828
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,89 EUR
(exkl. MwSt.)
52,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 48,5 x 16,9 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 64 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 6.400 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Soennecken Etikett 5767 105x48mm weiß 1.200 St./Pack. 9199115571
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,95 EUR
(exkl. MwSt.)
14,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 48 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.200 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Folienetikett 4375 210x297mm transparent 25 St./Pack. 9199151126
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,49 EUR
(exkl. MwSt.)
37,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| abwischbar | Ja |
| Maße | 210 x 297 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| witterungsbeständig | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 25 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | transparent |
| stapelverarbeitbar | Nein |
| Werkstoff | Polyesterfolie |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett L7911-40 45,7x21,2mm ws 1920 St./Pack. 9199118340
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,95 EUR
(exkl. MwSt.)
58,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| UV-beständig | Ja |
| klimaneutral produziert | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 48 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.920 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 40 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| abwischbar | Ja |
| Maße | 45,7 x 21,2 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Kopierer |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Polyethylen |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
HERMA Etikett PREMIUM 4677 63,5x38,1mm weiß 2.100 St./Pack. 9199151181
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,99 EUR
(exkl. MwSt.)
40,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 63,5 x 38,1 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2.100 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |