Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ummantelter Keilriemen SPC7500 2,828kg SWR 8002496820
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,83 EUR
(exkl. MwSt.)
91,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 113 oder Ld - 83 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 22 x 18 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 2,828 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 113 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPB3070 0,614kg SWR 8000535187
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,14 EUR
(exkl. MwSt.)
23,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 16,3 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,614 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen A99 0,27kg SWR 8002496461
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,41 EUR
(exkl. MwSt.)
10,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPB1510 0,3kg SWR 8002497014
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,37 EUR
(exkl. MwSt.)
12,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 16,3 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen A42 0,118kg SWR 8000520965
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,83 EUR
(exkl. MwSt.)
4,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,118 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen A86.5 0.240 SWR 8000520999
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,93 EUR
(exkl. MwSt.)
7,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Gewicht | 0.240 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen D441 7,482kg SWR 8002496681
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,65 EUR
(exkl. MwSt.)
176,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 51 oder Li + 75 |
| Querschnitt | 32 x 20 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 7,482 kg |
| Außenlänge | Ld + 51 oder Li + 126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen Z88 0,146kg SWR 8002496985
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,59 EUR
(exkl. MwSt.)
6,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 16 oder Li + 22 |
| Querschnitt | 10 x 6 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,146 kg |
| Außenlänge | Ld + 16 oder Li + 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen A32.5 0,092kg SWR 8000520952
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,04 EUR
(exkl. MwSt.)
4,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Gewicht | 0,092 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen A40 0,113kg SWR 8000520961
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,51 EUR
(exkl. MwSt.)
4,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,113 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen C420 3,407kg SWR 8002497031
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,68 EUR
(exkl. MwSt.)
148,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 3,407 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen Z101 0,147kg SWR 8002496906
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,16 EUR
(exkl. MwSt.)
7,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 16 oder Li + 22 |
| Querschnitt | 10 x 6 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,147 kg |
| Außenlänge | Ld + 16 oder Li + 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |