Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheit UCT212-204 57,15mm AD 194mm B.65,1mm NKE 8002494898
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,32 EUR
(exkl. MwSt.)
119,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 194 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Breite | 65,1 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 57,15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit PHE25 25mm INA 8000677810
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,64 EUR
(exkl. MwSt.)
70,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT208 D1 40mm 1St./VE RHP 8004280412
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,64 EUR
(exkl. MwSt.)
54,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,43 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | RHP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKTX15 65mm 1St./VE FYH 8004280583
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,41 EUR
(exkl. MwSt.)
253,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 8,4 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKTX07 30mm 1St./VE FYH 8004280576
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,51 EUR
(exkl. MwSt.)
64,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTU208-500 40mm 1St./VE FYH 8004280509
keine Verfügbarkeitsinformationen
668,32 EUR
(exkl. MwSt.)
795,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Gewicht | 21 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit PTUE50 50mm INA 8000532647
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,46 EUR
(exkl. MwSt.)
113,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,35 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKT324 110mm 1St./VE FYH 8004280574
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.248,92 EUR
(exkl. MwSt.)
1.486,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 54,7 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCC305 25mm 1St./VE FYH 8004280296
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,05 EUR
(exkl. MwSt.)
51,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | UCC |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKC212 D1 55mm 1St./VE NTN 8004280546
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,95 EUR
(exkl. MwSt.)
128,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT207-107 36,53mm AD 129mm B.37mm NKE 8002494890
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,60 EUR
(exkl. MwSt.)
50,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 129 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Breite | 37 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 36,53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten PSFT30 30mm 1St./VE INA 8004280256
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,99 EUR
(exkl. MwSt.)
65,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |