Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 23248 CC/W33 ID 240mm AD 440mm Breite160mm SKF 8000672972
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.193,67 EUR
(exkl. MwSt.)
6.180,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 110 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 440 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 160 mm |
| Innen-Ø | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22334 EF800 ID 170mm AD 360mm Breite120mm SNR 8002493614
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.991,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3.560,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SNR |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft mit eingeengten Toleranzen |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 360 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +200 °C |
| Gewicht | 72 kg |
| Breite | 120 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22228 CDKE4C3 ID 140mm AD 250mm Breite68mm 1St./VE NSK 8004285181
keine Verfügbarkeitsinformationen
551,91 EUR
(exkl. MwSt.)
656,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Breite | 68 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 140 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22210 -E1-XL ID 50mm AD 90mm Breite23mm FAG 8000506434
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,57 EUR
(exkl. MwSt.)
87,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,622 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21316 KEJW33C3 ID 80mm AD 170mm Breite39mm 1St./VE TIMKEN 8004284966
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,07 EUR
(exkl. MwSt.)
255,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Breite | 39 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23224 -E1-XL-TVPB-C4 ID 120mm AD 215mm Breite76mm 1St./VE FAG 8004285699
keine Verfügbarkeitsinformationen
618,97 EUR
(exkl. MwSt.)
736,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 11,4 kg |
| Breite | 76 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23172 -BEA-XL-MB1-C3 ID 360mm AD 600mm Breite192mm FAG 8002493498
keine Verfügbarkeitsinformationen
10.790,68 EUR
(exkl. MwSt.)
12.840,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Doppelkammkäfig aus Messing |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 600 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 216,22 kg |
| Breite | 192 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22256 -BEA-XL-MB1-C3 ID 280mm AD 500mm Breite130mm FAG 8000506851
keine Verfügbarkeitsinformationen
8.080,59 EUR
(exkl. MwSt.)
9.615,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 109 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Doppelkammkäfig aus Messing |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 500 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 130 mm |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24028 CCK30/C3W33 ID 140mm AD 210mm Breite69mm SKF 8000508433
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.174,04 EUR
(exkl. MwSt.)
1.397,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 8,4 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:30) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 69 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22309 KEJW33 ID 45mm AD 100mm Breite36mm 1St./VE TIMKEN 8004285263
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,87 EUR
(exkl. MwSt.)
114,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24024 CAME4 ID 120mm AD 180mm Breite60mm NSK 8000508402
keine Verfügbarkeitsinformationen
458,98 EUR
(exkl. MwSt.)
546,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 60 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23120 -E1-XL-TVPB ID 100mm AD 165mm Breite52mm FAG 8002493471
keine Verfügbarkeitsinformationen
304,52 EUR
(exkl. MwSt.)
362,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Breite | 52 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |