Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheit TUJ25 TF 25mm SKF 8000535944
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,70 EUR
(exkl. MwSt.)
53,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten PTUE20 -TV-FA125.5 20mm 1St./VE INA 8004280257
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,09 EUR
(exkl. MwSt.)
70,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit PTUE20 20mm INA 8000677826
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,33 EUR
(exkl. MwSt.)
47,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT210 -J7 50mm 1St./VE FAG 8004280426
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTU318-500 90mm 1St./VE FYH 8004280528
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.211,88 EUR
(exkl. MwSt.)
2.632,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Gewicht | 72 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit TTUE70 70mm INA 8000535923
keine Verfügbarkeitsinformationen
328,37 EUR
(exkl. MwSt.)
390,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,82 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit RTUEY65-214 65mm INA 8000533748
keine Verfügbarkeitsinformationen
256,80 EUR
(exkl. MwSt.)
305,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,99 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCCX10-32 50,8mm 1St./VE FYH 8004280311
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,65 EUR
(exkl. MwSt.)
99,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | UCC |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50,8 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten RTUE35 35mm 1St./VE INA 8004280260
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,18 EUR
(exkl. MwSt.)
110,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,77 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit RTUE55 55mm INA 8000533734
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,48 EUR
(exkl. MwSt.)
160,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,32 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit M-UCFA208 D1 40mm NTN 8000527762
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,16 EUR
(exkl. MwSt.)
68,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,61 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT213-208 63,5mm 1St./VE NKE 8004280445
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,14 EUR
(exkl. MwSt.)
129,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 63,5 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |