Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SIGEL Tischaufsteller TA220 DIN A4 210x300mm T-Form Acryl glasklar 9199110478
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,95 EUR
(exkl. MwSt.)
18,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Produktverwendung | präsentieren |
| Maße | 21 x 30 x 8,5 cm (B x H x T) |
| Beschriftungsschild auswechselbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Tischaufsteller gerade |
| Sonderform | T-Form |
| Produkttypbezeichnung | gerade |
| Farbe | glasklar |
| Standfuß vorhanden | Ja |
| beidseitig verwendbar | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Werkstoff | Acryl |
| Marke | SIGEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DURABLE Präsentationsständer 859619 A4 Acryl transparent 9199131336
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,25 EUR
(exkl. MwSt.)
22,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 21 x 29 x 9 cm (B x H x T) |
| Beschriftungsschild auswechselbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Tischaufsteller |
| Sonderform | L-Form |
| Farbe | transparent |
| beidseitig verwendbar | Nein |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| rutschfest | Ja |
| Werkstoff | Acryl |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
helit Prospekthalter H6102602 DIN A5/A6 1Fach PS glasklar 9199134424
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,49 EUR
(exkl. MwSt.)
11,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. zwei Unterteilern |
| Maße | 23,9 x 16,8 x 4,7 cm (B x H x T) |
| Anzahl der Fächer | 1 Fach |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter the grid |
| Produkttypbezeichnung | the grid |
| Farbe | glasklar |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5, 2 x DIN A6 |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | HELIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
helit Wandprospekthalter H2350202 A4 1Fach PS transparent 9199134431
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,89 EUR
(exkl. MwSt.)
8,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 23,2 x 25 x 4,1 cm (B x H x T) |
| Made in Germany | Ja |
| Anzahl der Fächer | 1 Fach |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter the help wall |
| Produkttypbezeichnung | the help wall |
| Farbe | glasklar |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | HELIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Exacompta Prospekthalter Office 74258D variable Fächer 9199155147
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,99 EUR
(exkl. MwSt.)
49,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wandbefestigung möglich | Nein |
| Maße | 34 x 34,8 x 18 cm (B x H x T) |
| Anzahl der Fächer | 4-12 Fächer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter Office |
| max. Füllhöhe an Papier | 28 mm |
| Produkttypbezeichnung | Office |
| Farbe | kristall |
| Montageart bei Lieferung | komplett montiert |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4, DIN A5, DIN lang |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | EXACOMPTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Exacompta Wandprospekthalter 65058D A5 hoch 1Fach transparent 9199155162
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,99 EUR
(exkl. MwSt.)
8,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wandbefestigung möglich | Ja |
| Maße | 16 x 16,5 x 4 cm (B x H x T) |
| Anzahl der Fächer | 1 Fach |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter Office |
| max. Füllhöhe an Papier | 26 mm |
| Produkttypbezeichnung | Office |
| modular erweiterbar | Nein |
| Farbe | kristall |
| Montageart bei Lieferung | komplett montiert |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5 |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | EXACOMPTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Exacompta Prospekthalter 85058D PMMA A5 9199155165
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,59 EUR
(exkl. MwSt.)
4,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| zusammenklappbar | Nein |
| UV-beständig | Ja |
| stoßfest | Ja |
| Maße | 15 x 21,4 x 7,6 cm (B x H x T) |
| Beschriftungsschild auswechselbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Tischaufsteller Office |
| Sonderform | L-Form |
| Produkttypbezeichnung | Office |
| Farbe | kristall |
| Standfuß vorhanden | Ja |
| beidseitig verwendbar | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5 |
| Werkstoff | Acryl |
| Marke | EXACOMPTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Paperflow Prospekthalter 4060.11 DIN A4 quer 4Fächer anthrazit 9199118931
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,89 EUR
(exkl. MwSt.)
71,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wandbefestigung möglich | Ja |
| Maße | 39,5 x 65 x 9,5 cm (B x H x T) |
| Anzahl der Fächer | 4 Fächer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter Quickfit |
| Produkttypbezeichnung | Quickfit |
| Farbe | anthrazit |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 quer |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | PAPERFLOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Exacompta Wandprospekthalter 62258D A6 hoch 1Fach transparent 9199155152
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,79 EUR
(exkl. MwSt.)
6,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wandbefestigung möglich | Ja |
| Maße | 11,4 x 21,3 x 3,8 cm (B x H x T) |
| Anzahl der Fächer | 1 Fach |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthalter Office |
| max. Füllhöhe an Papier | 26 mm |
| Produkttypbezeichnung | Office |
| modular erweiterbar | Ja |
| Farbe | kristall |
| Montageart bei Lieferung | komplett montiert |
| Verwendung für Papierformat | DIN A6 |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Marke | EXACOMPTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |