Suchergebnisse
65 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
65 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PAPSTAR Spitzbecher 19618 115ml PP blau 1.000 St./Pack. 9199105710
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,49 EUR
(exkl. MwSt.)
49,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Einweg | Ja |
| Maße | 7,03 x 9,5 cm (Ø x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Spitzbecher |
| Farbe | blau |
| Packungsmenge | 1.000 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | PAPSTAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
APS Sortiersystem 11444 3stufig Edelstahl 9199119721
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,99 EUR
(exkl. MwSt.)
67,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl/Kunststoff Rindspaltleder |
| Maße | 19 x 41 x 24 cm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Portionsspender |
| spülmaschinengeeignet | Ja |
| Farbe | silber/transparent |
| Marke | APS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Melitta Isolierkanne 16718 2,2l silber/schwarz 9199136757
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Tragegriff vorhanden | Ja |
| spülmaschinenfest | Nein |
| doppelwandig ausgeführt | Ja |
| Fassungsvermögen des Behältnisses | 2,2 l |
| Material des Einsatzes | Glas |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Isolierkanne |
| Farbe | silber/schwarz |
| Verwendung für Produkt | Melitta Gastro M 170 MT |
| Marke | MELITTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EMSA Isolierbecher TRAVEL MUG COMPACT N2160100 0,3l schwarz 9199151359
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,49 EUR
(exkl. MwSt.)
24,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Einweg | Nein |
| doppelwandig ausgeführt | Ja |
| Farbe des Deckels | schwarz |
| Farbe der Manschette | schwarz |
| Material der Manschette | Silikon |
| Deckel vorhanden | Ja |
| BPA-frei | Ja |
| Manschette vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermobecher Travel Mug Compact |
| spülmaschinengeeignet | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Travel Mug Compact |
| Farbe | silber |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Marke | EMSA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NATURE Star Kaffeebecher Only Paper 403063 150ml 50 St./Pack. 9199151944
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,49 EUR
(exkl. MwSt.)
5,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Einweg | Ja |
| recycelbar | Ja |
| Maße | 8 x 8 cm (Ø x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Trinkbecher Only Paper |
| Produkttypbezeichnung | Only Paper |
| Farbe | hellbraun |
| Packungsmenge | 50 St./Pack. |
| Werkstoff | Hartpapier |
| Marke | NATURE STAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
PAPSTAR Becher pure 87489 0,3l PLA glasklar 70 St./Pack. 9199148661
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,49 EUR
(exkl. MwSt.)
23,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Einweg | Ja |
| Maße | 9,5 x 10,68 cm (Ø x H) |
| Normnummer | DIN EN 13432 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Trinkbecher pure |
| Produkttypbezeichnung | pure |
| Farbe | glasklar |
| Packungsmenge | 70 St./Pack. |
| Werkstoff | Polylactid |
| Marke | PAPSTAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
APS Isolierkanne Classic 10910 Edelstahl 1l 9199149731
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,99 EUR
(exkl. MwSt.)
23,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Tragegriff vorhanden | Ja |
| doppelwandig ausgeführt | Ja |
| Maße | 14 x 19 cm (Ø x H) |
| Fassungsvermögen des Behältnisses | 1 l |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Isolierkanne CLASSIC |
| Produkttypbezeichnung | CLASSIC |
| Farbe | silber |
| Art des Verschlusses | Drehverschluss |
| Werkstoff | Edelstahl/Polypropylen |
| Marke | APS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Helios Isolierkanne Meeting 2202 Edelstahl 0,6l 9199150667
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,99 EUR
(exkl. MwSt.)
66,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| Tragegriff vorhanden | Ja |
| rostfrei | Ja |
| spülmaschinenfest | Ja |
| doppelwandig ausgeführt | Ja |
| Maße | 4 x 15,7 cm (Ø x H) |
| Fassungsvermögen des Behältnisses | 0,6 l |
| Material des Einsatzes | Edelstahl |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Isolierkanne Meeting |
| Produkttypbezeichnung | Meeting |
| Farbe | edelstahl |
| Art des Verschlusses | Schraubverschluss |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Marke | HELIOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PAPSTAR Trinkbecher pure 87458 Pappe 0,3l weiß 50 St./Pack. 9199148649
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,99 EUR
(exkl. MwSt.)
9,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Einweg | Ja |
| biologisch abbaubar | Ja |
| Maße | 8 x 11,7 cm (Ø x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Hitzebeständigkeit | 90 °C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Trinkbecher pure |
| Produkttypbezeichnung | pure |
| Farbe | weiß |
| Packungsmenge | 50 St./Pack. |
| Werkstoff | Pappe, PLA-beschichtet |
| Marke | PAPSTAR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Esmeyer Isolierkanne THERMOART 290-071 1,5l Edelstahl silber 9199104932
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,49 EUR
(exkl. MwSt.)
32,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| spülmaschinenfest | Nein |
| Höhe | 28 cm m |
| doppelwandig ausgeführt | Ja |
| Fassungsvermögen des Behältnisses | 1,5 l |
| Oberflächenbeschaffenheit | gebürstet |
| Material des Einsatzes | Edelstahl |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Isolierkanne Thermoart |
| Produkttypbezeichnung | Thermoart |
| Farbe | silber |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Marke | ESMEYER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Esmeyer Kaffeetasse Bistro 433-255 Untertasse weiß 6 St./Pack. 9199104940
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,49 EUR
(exkl. MwSt.)
57,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Einweg | Nein |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Untertasse |
| Maße | 14 x 6,5 cm (Ø x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kaffeetasse BISTRO |
| spülmaschinengeeignet | Ja |
| mikrowellengeeignet | Ja |
| Produkttypbezeichnung | BISTRO |
| Farbe | weiß |
| Packungsmenge | 6 St./Pack. |
| Werkstoff | Porzellan |
| Marke | ESMEYER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Helios Pumpkanne Coffeestation 8257 2,5l edelstahl/schwarz 9199105304
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,89 EUR
(exkl. MwSt.)
109,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Tragegriff vorhanden | Ja |
| spülmaschinenfest | Nein |
| doppelwandig ausgeführt | Ja |
| Maße | 6,9 x 34 cm (Ø x H) |
| Fassungsvermögen des Behältnisses | 2,5 l |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Isolierkanne Coffeestation |
| Produkttypbezeichnung | Coffeestation |
| Farbe | edelstahl/schwarz |
| Werkstoff | Edelstahl/Kunststoff |
| Marke | HELIOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |