Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle LR206 -X-2RSR ID 30mm AD 72mm Breite16mm INA 8000873471
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,24 EUR
(exkl. MwSt.)
57,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR50/8 -NPP ID 8mm AD 24mm Breite11mm INA 8000676487
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,69 EUR
(exkl. MwSt.)
31,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring mm |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 361209 -R ID 45mm AD 90mm Breite19mm NKE 8000510544
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,47 EUR
(exkl. MwSt.)
51,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC16 SW ID 6mm AD 16mm Breite12,2mm NADELLA 8002492408
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,41 EUR
(exkl. MwSt.)
98,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12,2 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR6004 -2RSR ID 20mm AD 47mm Breite12mm 1St./VE NKE 8002532392
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,54 EUR
(exkl. MwSt.)
20,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen FG3062 ID 30mm AD 62mm Breite29mm 1St./VE NADELLA 8004283725
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,19 EUR
(exkl. MwSt.)
176,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR201 -2RSR ID 12mm AD 35mm Breite10mm INA 8000527269
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,28 EUR
(exkl. MwSt.)
24,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGL516 ID 5mm AD 16mm Breite12mm NADELLA 8000872927
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,62 EUR
(exkl. MwSt.)
49,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR6000 -2RSR ID 10mm AD 28mm Breite8mm 1St./VE NKE 8004283781
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGL3062 EEM ID 30mm AD 62mm Breite29mm NADELLA 8000688978
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,96 EUR
(exkl. MwSt.)
203,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR206 -2RS ID 30mm AD 72mm Breite16mm INA 8000527290
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,86 EUR
(exkl. MwSt.)
52,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG55100 SW ID 55mm AD 100mm Breite36mm NADELLA 8002492420
keine Verfügbarkeitsinformationen
511,15 EUR
(exkl. MwSt.)
608,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |