Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
51 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lagereinheit EF12 ID 12mm G.0,32kg THK 8002498360
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,44 EUR
(exkl. MwSt.)
120,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Kombination | EK/EF |
| Marke | THK |
| Ausführung | Blockausführung |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit BF15 ID 15mm G.0,38kg THK 8002498351
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,91 EUR
(exkl. MwSt.)
114,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Kombination | BK/BF |
| Marke | THK |
| Ausführung | Blockausführung |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit PLBU40 CN ID 40mm G.2,853kg EWELLIX 8002498384
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.034,69 EUR
(exkl. MwSt.)
1.231,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | Blockausführung |
| Dichtung | mit Dichtung |
| Gewicht | 2,853 kg |
| Vorspannung | mit Vorspannung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit EK8 ID 8mm G.0,24kg 1St./VE THK 8004282001
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,12 EUR
(exkl. MwSt.)
210,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Kombination | EK/EF |
| Ausführung | Blockausführung |
| Dichtung | mit Labyrinthdichtung |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Vorspannung | mit Vorspannung |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit FF10 ID 10mm G.0,07kg THK 8002498364
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,87 EUR
(exkl. MwSt.)
45,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Kombination | FK/FF |
| Marke | THK |
| Ausführung | Flanschausführung |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit FLBU50 CN ID 50mm G.2,996kg EWELLIX 8002498380
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.022,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1.216,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | Flanschausführung |
| Dichtung | mit Dichtung |
| Gewicht | 2,996 kg |
| Vorspannung | mit Vorspannung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit BUF40 ID 40mm G.1,822kg EWELLIX 8002498375
keine Verfügbarkeitsinformationen
461,78 EUR
(exkl. MwSt.)
549,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | Blockausführung |
| Dichtung | mit Dichtung |
| Gewicht | 1,822 kg |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit BF20 ID 20mm G.0,76kg THK 8002498353
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,37 EUR
(exkl. MwSt.)
177,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Kombination | BK/BF |
| Marke | THK |
| Ausführung | Blockausführung |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit PLBU20 CN ID 20mm G.1,268kg 1St./VE EWELLIX 8004282004
keine Verfügbarkeitsinformationen
741,29 EUR
(exkl. MwSt.)
882,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | brünierter Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Blockausführung |
| Dichtung | mit Dichtung |
| Gewicht | 1,268 kg |
| Vorspannung | mit Vorspannung |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | EWELLIX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit FLBU32 CN ID 32mm G.1,127kg EWELLIX 8002498378
keine Verfügbarkeitsinformationen
865,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.030,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | Flanschausführung |
| Dichtung | mit Dichtung |
| Gewicht | 1,127 kg |
| Vorspannung | mit Vorspannung |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit FF20 ID 20mm G.0,27kg THK 8002498367
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,39 EUR
(exkl. MwSt.)
92,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Kombination | FK/FF |
| Marke | THK |
| Ausführung | Flanschausführung |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinheit FLBU20 CN ID 20mm G.0,7kg EWELLIX 8002498377
keine Verfügbarkeitsinformationen
794,27 EUR
(exkl. MwSt.)
945,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | Flanschausführung |
| Dichtung | mit Dichtung |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Vorspannung | mit Vorspannung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |