Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GF35 -DO 35mm INA 8000523736
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,86 EUR
(exkl. MwSt.)
115,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIKL5 -PW 5mm AD 18mm B.8mm 1St./VE ZEN 8004281612
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,69 EUR
(exkl. MwSt.)
5,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR45 UK2RS 45mm AD 102mm B.32mm INA 8000523270
keine Verfügbarkeitsinformationen
394,63 EUR
(exkl. MwSt.)
469,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL30 -DO 30mm AD 73mm B.22mm INA 8000523178
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,03 EUR
(exkl. MwSt.)
132,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,934 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SILKAC12 M 12mm AD 33mm B.16mm SKF 8000534656
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,15 EUR
(exkl. MwSt.)
64,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 33 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe SIL35 TXE-2LS 35mm AD 84mm B.25mm 1St./VE SKF 8004281663
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,68 EUR
(exkl. MwSt.)
316,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 84 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL17 UK 17mm INA 8000689039
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,52 EUR
(exkl. MwSt.)
62,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAL80 UK-2RS Basic Line 80mm AD 180mm B.55mm DURBAL 8000688134
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,21 EUR
(exkl. MwSt.)
475,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKPR12 -PW 12mm AD 32mm B.66mm ZEN 8000523929
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,83 EUR
(exkl. MwSt.)
11,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 66 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN45-20-502 Classic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688794
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,69 EUR
(exkl. MwSt.)
331,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR15 -DO 15mm ZEN 8000689326
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,08 EUR
(exkl. MwSt.)
13,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEMN22-20-501 Classic Line 22mm AD 54mm B.28mm DURBAL 8000687943
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,66 EUR
(exkl. MwSt.)
105,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |