Suchergebnisse
108 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
108 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bundbuchse EGF10120 -E40-Y ID 10mm AD 12mm Breite12mm INA 8002498261
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,07 EUR
(exkl. MwSt.)
1,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchse PAF15120 P11 ID 15mm AD 17mm Breite12mm PERMAGLIDE 8000531917
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,30 EUR
(exkl. MwSt.)
2,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchse PAF15170 P10 ID 15mm AD 17mm Breite17mm PERMAGLIDE 8000531919
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,85 EUR
(exkl. MwSt.)
4,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchsen PSMF405040 A51 ID 40mm AD 50mm Breite40mm 1St./VE SKF 8004281533
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,01 EUR
(exkl. MwSt.)
49,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchse PAF18100 P11 ID 18mm AD 20mm Breite10mm PERMAGLIDE 8000531926
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,60 EUR
(exkl. MwSt.)
6,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 Grad |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchse PAF06040 P10 ID 6mm AD 8mm Breite4mm PERMAGLIDE 8000531875
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,73 EUR
(exkl. MwSt.)
0,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchsen PSMF202630 A51 ID 20mm AD 26mm Breite30mm 1St./VE SKF 8004281522
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,22 EUR
(exkl. MwSt.)
13,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchse EGF16120 -E40-Y ID 16mm AD 18mm Breite12mm INA 8002498262
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,79 EUR
(exkl. MwSt.)
2,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchse PAF12120 P11 ID 12mm AD 14mm Breite12mm PERMAGLIDE 8000531907
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,01 EUR
(exkl. MwSt.)
5,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchse PAF12090 P10 ID 12mm AD 14mm Breite9mm PERMAGLIDE 8000531903
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,74 EUR
(exkl. MwSt.)
2,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchse PAF14120 P14 ID 14mm AD 16mm Breite12mm PERMAGLIDE 8000531912
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,96 EUR
(exkl. MwSt.)
2,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bundbuchsen PSMF101610 A51 ID 10mm AD 16mm Breite10mm 1St./VE SKF 8004281507
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,71 EUR
(exkl. MwSt.)
4,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |