Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring 1R45X50X25.5 ID 45mm AD 50mm Breite25,5mm NTN 8002491446
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,95 EUR
(exkl. MwSt.)
11,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25,5 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR95X105X26 -EGS ID 95mm AD 105mm Breite26mm UKF 8002491547
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,32 EUR
(exkl. MwSt.)
44,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 0,307 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR40X50X20 ID 40mm AD 50mm Breite20mm NKE 8000675821
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,68 EUR
(exkl. MwSt.)
9,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR70X80X25 -EGS ID 70mm AD 80mm Breite25mm UKF 8002491527
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,31 EUR
(exkl. MwSt.)
18,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Gewicht | 0,222 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R160X175X40 ID 160mm AD 175mm Breite40mm NTN 8000505465
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,65 EUR
(exkl. MwSt.)
124,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 175 mm |
| Gewicht | 1,288 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring BI2065 R6 ID 65mm AD 78,3mm Breite28mm NADELLA 8000687973
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,48 EUR
(exkl. MwSt.)
213,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 78,3 mm |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR65X72X25 ID 65mm AD 72mm Breite25mm 1St./VE ZEN 8002532170
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,62 EUR
(exkl. MwSt.)
6,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR50-58-40 -EGS ID 50mm AD 58mm Breite40mm INA 8000525688
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,90 EUR
(exkl. MwSt.)
52,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Gewicht | 0,207 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR7-10-10.5 ID 7mm AD 10mm Breite10,5mm INA 8000525736
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,79 EUR
(exkl. MwSt.)
6,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 10,5 mm |
| Innen-Ø | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR65X75X28 ID 65mm AD 75mm Breite28mm NKE 8000675857
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,99 EUR
(exkl. MwSt.)
19,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR70-80-25 ID 70mm AD 80mm Breite25mm INA 8000525727
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,92 EUR
(exkl. MwSt.)
37,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R7X10X12 ID 7mm AD 10mm Breite12mm NTN 8002491457
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,18 EUR
(exkl. MwSt.)
4,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |