Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse H3034 ID 150mm AD 200mm Breite101mm SKF 8000870621
keine Verfügbarkeitsinformationen
424,25 EUR
(exkl. MwSt.)
504,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 6,171 kg |
| Breite | 101 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3156 /H ID 260mm AD 362mm Breite195mm SKF 8000870792
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.775,78 EUR
(exkl. MwSt.)
2.113,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 362 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 23,45 kg |
| Breite | 195 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2336 ID 160mm AD 230mm Breite161mm 1St./VE NKE 8004278301
keine Verfügbarkeitsinformationen
472,61 EUR
(exkl. MwSt.)
562,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 230 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 11 kg |
| Breite | 161 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE3140 ID 177,8mm AD 250mm Breite150mm DIVERS 8002494985
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,71 EUR
(exkl. MwSt.)
218,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Breite | 150 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 177,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H319 ID 85mm AD 125mm Breite68mm SKF 8000524619
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,70 EUR
(exkl. MwSt.)
107,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Breite | 68 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA317 ID 75mm AD 119mm Breite81mm 1St./VE SKF 8004278546
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,28 EUR
(exkl. MwSt.)
132,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 119 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,175 kg |
| Breite | 81 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3038 ID 170mm AD 220mm Breite112mm FAG 8000876837
keine Verfügbarkeitsinformationen
534,85 EUR
(exkl. MwSt.)
636,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 7,51 kg |
| Breite | 112 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3034 H ID 150mm AD 211mm Breite129,5mm 1St./VE UKF 8004278703
keine Verfügbarkeitsinformationen
484,71 EUR
(exkl. MwSt.)
576,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 211 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 5,823 kg |
| Breite | 129,5 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3148 H ID 220mm AD 312mm Breite172mm 1St./VE UKF 8004278751
keine Verfügbarkeitsinformationen
738,07 EUR
(exkl. MwSt.)
878,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 312 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 16,48 kg |
| Breite | 172 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2316 ID 69,85mm AD 105mm Breite78mm 1St./VE UKF 8004278600
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,48 EUR
(exkl. MwSt.)
46,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 1,217 kg |
| Breite | 78 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 69,85 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2322 E ID 100mm AD 154mm Breite126mm 1St./VE SKF 8004278289
keine Verfügbarkeitsinformationen
270,06 EUR
(exkl. MwSt.)
321,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 154 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,648 kg |
| Breite | 126 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H322 E ID 100mm AD 145mm Breite77mm SKF 8000675548
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,73 EUR
(exkl. MwSt.)
194,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,115 kg |
| Breite | 77 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |