Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheiten UCC211 D1 35mm 1St./VE NTN 8004280290
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,23 EUR
(exkl. MwSt.)
146,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | UCC |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,14 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTU316-500 80mm 1St./VE FYH 8004280527
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.903,24 EUR
(exkl. MwSt.)
2.264,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Gewicht | 57 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCHA202-10 15,875mm 1St./VE FYH 8004280345
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,17 EUR
(exkl. MwSt.)
38,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | UCHA |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15,875 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit RSHE40N 40mm INA 8000533666
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,80 EUR
(exkl. MwSt.)
99,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | Befestigung von unten |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCFA210 D1 50mm 1St./VE NTN 8004280340
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,90 EUR
(exkl. MwSt.)
90,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,246 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT205 25mm SNR 8000536761
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,80 EUR
(exkl. MwSt.)
37,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten TUWK20 LTHR 20mm 1St./VE SKF 8004280274
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,11 EUR
(exkl. MwSt.)
160,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,34 kg |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCC213-40 63,5mm 1St./VE FYH 8004280295
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,39 EUR
(exkl. MwSt.)
146,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | UCC |
| Gewicht | 3 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 63,5 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT206-19 30,163mm 1St./VE FYH 8004280398
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,62 EUR
(exkl. MwSt.)
35,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30,163 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTL206-400 J 30mm 1St./VE FYH 8004280498
keine Verfügbarkeitsinformationen
385,70 EUR
(exkl. MwSt.)
458,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCFA209 -J7 45mm 1St./VE FAG 8004280337
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,30 EUR
(exkl. MwSt.)
63,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UKC211 D1 55mm NTN 8000678859
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,01 EUR
(exkl. MwSt.)
107,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |