Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen R200119304 KWD-015 -FNS-C0-H-0 ( 0,2kg 15er Reihe BOSCH REXROTH 8000872810
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,54 EUR
(exkl. MwSt.)
191,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostgeschützt), Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen RAA30 EMP6Z 1,241kg Stand.Standard 30er Reihe NSK 8000533007
keine Verfügbarkeitsinformationen
256,22 EUR
(exkl. MwSt.)
304,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Höhe | Standard m |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | NSK P6 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,241 kg |
| Länge | Standard m |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Genauigkeit | NSK P6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LGBCH20 FESSNZ1-N 0,61kg 20er Reihe SNR 8002490836
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,95 EUR
(exkl. MwSt.)
161,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | NTN/SNR Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE45 -B-L-V0-G4 4,473kg Stand.lang 45er Reihe INA 8000527038
keine Verfügbarkeitsinformationen
271,19 EUR
(exkl. MwSt.)
322,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 4,473 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Breite | Standard m |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen NAH65 ANZ 8,353kg 65er Reihe NSK 8000871119
keine Verfügbarkeitsinformationen
580,56 EUR
(exkl. MwSt.)
690,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 8,353 kg |
| Baureihe | 65er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC35 LR T1 P3 1,9kg hoch lang 35er Reihe EWELLIX SKF 8000676515
keine Verfügbarkeitsinformationen
256,96 EUR
(exkl. MwSt.)
305,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX SKF |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Genauigkeit | SKF P3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R044229301 MWA-012 -SNS-C0-H-3 ( 0,02kg 12er Reihe BOSCH REXROTH 8002490800
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,44 EUR
(exkl. MwSt.)
110,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostgeschützt), Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R163129320 KWD-025 -FNS-C0-H-1 ( 0,3kg 25er Reihe BOSCH REXROTH 8002490768
keine Verfügbarkeitsinformationen
193,49 EUR
(exkl. MwSt.)
230,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Aluminium Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -B-ESC-V0-G4 0,42kg Stand.kurz 25er Reihe INA 8000676399
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,85 EUR
(exkl. MwSt.)
128,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Länge | kurz m |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Breite | schmal m |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165122820 KWD-025 -FNS-C2-X-1 0,669kg 25er Reihe BOSCH REXROTH 8000871858
keine Verfügbarkeitsinformationen
206,16 EUR
(exkl. MwSt.)
245,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth X (Extrapräzisionsklasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,669 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM09 -W-UG-V0-G2A 0,044kg 9er Reihe INA 8002490811
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,54 EUR
(exkl. MwSt.)
312,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Baureihe | 9er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LGBCS25 BNSSNZ1-N 0,38kg 25er Reihe SNR 8002490875
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,73 EUR
(exkl. MwSt.)
113,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NTN/SNR Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |