Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelkugellager 2202 E-2RS1TN9/C3 ID 15mm AD 35mm Breite14mm SKF 8000505986
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,22 EUR
(exkl. MwSt.)
39,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 14 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1308 EKTN9 ID 40mm AD 90mm Breite23mm SKF 8000504864
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,93 EUR
(exkl. MwSt.)
64,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2201 -2RS-TV-C3 ID 12mm AD 32mm Breite14mm 1St./VE NKE 8004284703
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,38 EUR
(exkl. MwSt.)
21,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 14 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 108 TN9/C3 ID 8mm AD 22mm Breite7mm SKF 8000504377
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,37 EUR
(exkl. MwSt.)
29,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2304 -2RS-TVH ID 20mm AD 52mm Breite21mm FAG 8000507494
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,17 EUR
(exkl. MwSt.)
54,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,209 kg |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2315 -K-M-C3 ID 75mm AD 160mm Breite55mm FAG 8000507999
keine Verfügbarkeitsinformationen
644,05 EUR
(exkl. MwSt.)
766,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 5,01 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Breite | 55 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1202 ETN9 ID 15mm AD 35mm Breite11mm SKF 8000504451
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,75 EUR
(exkl. MwSt.)
34,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,049 kg |
| Breite | 11 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1320 ID 100mm AD 215mm Breite47mm 1St./VE ZEN 8002532466
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,65 EUR
(exkl. MwSt.)
225,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 8,421 kg |
| Breite | 47 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2306 -2RS-TV ID 30mm AD 72mm Breite27mm NKE 8000672821
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,88 EUR
(exkl. MwSt.)
54,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Breite | 27 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1220 S ID 100mm AD 180mm Breite34mm NTN 8000504742
keine Verfügbarkeitsinformationen
221,70 EUR
(exkl. MwSt.)
263,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 °C |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Breite | 34 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1226 -M ID 130mm AD 230mm Breite46mm NKE 8000672296
keine Verfügbarkeitsinformationen
736,54 EUR
(exkl. MwSt.)
876,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 8,7 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1211 -K-TV-C3 ID 55mm AD 100mm Breite21mm 1St./VE NKE 8004284617
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,76 EUR
(exkl. MwSt.)
43,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |