Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle FPL412 ID 4mm AD 12mm Breite9,7mm NADELLA 8000689006
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,99 EUR
(exkl. MwSt.)
61,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 9,7 mm |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGL2047 EE ID 20mm AD 47mm Breite25mm NADELLA 8000688973
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,21 EUR
(exkl. MwSt.)
128,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,295 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5202 -2Z-TVH-XL ID 15mm AD 40mm Breite15,9mm INA 8000527349
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,85 EUR
(exkl. MwSt.)
55,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GCR19 EESW ID 8mm AD 19mm Breite12,2mm NADELLA 8002492393
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,68 EUR
(exkl. MwSt.)
97,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12,2 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305803 C-2Z ID 17mm AD 47mm Breite17,5mm SKF 8000509089
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,83 EUR
(exkl. MwSt.)
64,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 17,5 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305802 C-2Z ID 15mm AD 40mm Breite15,9mm SKF 8000509087
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,67 EUR
(exkl. MwSt.)
69,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,102 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen FG5090 EEMSW ID 50mm AD 90mm Breite32mm 1St./VE NADELLA 8004283728
keine Verfügbarkeitsinformationen
366,62 EUR
(exkl. MwSt.)
436,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR5206-25 NPP ID 25mm AD 72mm Breite25,8mm INA 8000527134
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 25mm Welle mm |
| Breite | 25,8 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle RNA11025 B6 ID 33,5mm AD 52mm Breite18mm NADELLA 8000690047
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,14 EUR
(exkl. MwSt.)
101,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,152 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 33,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305708 -2RSR ID 40mm AD 85mm Breite30,2mm NKE 8000509081
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,55 EUR
(exkl. MwSt.)
74,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 30,2 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR50/5 NPPU ID 5mm AD 17mm Breite7mm ZEN 8000527314
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,91 EUR
(exkl. MwSt.)
12,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG5090 EE ID 50mm AD 90mm Breite32mm NADELLA 8000688953
keine Verfügbarkeitsinformationen
318,79 EUR
(exkl. MwSt.)
379,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |