Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring IR25X29X20 ID 25mm AD 29mm Breite20mm NKE 8000675757
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,54 EUR
(exkl. MwSt.)
7,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R22X28X17 ID 22mm AD 28mm Breite17mm NTN 8000672449
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,42 EUR
(exkl. MwSt.)
6,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR80X90X25 ID 80mm AD 90mm Breite25mm NKE 8000675877
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,52 EUR
(exkl. MwSt.)
25,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 0,253 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR80X90X54 ID 80mm AD 90mm Breite54mm 1St./VE ZEN 8002532171
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,34 EUR
(exkl. MwSt.)
24,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 0,556 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 54 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR50X60X25 ID 50mm AD 60mm Breite25mm NKE 8000675833
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,21 EUR
(exkl. MwSt.)
13,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R30X35X17 ID 30mm AD 35mm Breite17mm NTN 8000505493
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,15 EUR
(exkl. MwSt.)
7,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,038 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R25X30X38.5 ID 25mm AD 30mm Breite38,5mm NTN 8000672453
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,87 EUR
(exkl. MwSt.)
11,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 38,5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR35-40-30 ID 35mm AD 40mm Breite30mm INA 8000675797
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,89 EUR
(exkl. MwSt.)
24,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe 1R6X10X12 D ID 6mm AD 10mm Breite12mm 1St./VE NTN 8004282732
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,89 EUR
(exkl. MwSt.)
5,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 10 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR70X80X30 ID 70mm AD 80mm Breite30mm ZEN 8000525734
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,40 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Gewicht | 0,266 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR15X20X23 ID 15mm AD 20mm Breite23mm 1St./VE SKF 8004282763
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,38 EUR
(exkl. MwSt.)
13,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 20 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR80X90X54 -EGS ID 80mm AD 90mm Breite54mm UKF 8002491538
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,99 EUR
(exkl. MwSt.)
34,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 0,553 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 54 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |