Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HERMA Etikett 4348 96x42,3mm ablösbar ws 300 St. 9199151119
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,99 EUR
(exkl. MwSt.)
14,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 96 x 42,3 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 300 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett Movables 10300 63,5x29,6mm weiß 2.700 St./Pack. 9199151279
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,49 EUR
(exkl. MwSt.)
42,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 63,5 x 29,6 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 27 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2.700 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Hängeetikett 6915 25x38mm roter Faden weiß 1.000 St./Pack. 9199151235
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,99 EUR
(exkl. MwSt.)
42,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Farbe des Fadens | rot |
| Maße | 25 x 38 mm (B x H) |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.000 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Hängeetikett |
| Art der Etikettiermethode | Faden |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Karton |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 4349 96x50,8mm ablösbar ws 250 St. 9199151120
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,99 EUR
(exkl. MwSt.)
14,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 96 x 50,8 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 10 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 250 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DYMO Etikett 2112284 19x64mm ws 2x450 St./Pack. 9199147374
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,00 EUR
(exkl. MwSt.)
129,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| reißfest | Ja |
| ölbeständig | Ja |
| wasserabweisend | Ja |
| Maße | 19 x 64 mm (B x H) |
| Temperaturbereich | -18 bis +50 °C °C |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2 x 450 Etik./Pack. |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 450 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Hochleistungsetikett Original |
| Produkttypbezeichnung | Original |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes | LW |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | DYMO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett AS0722390 36x89mm ws 18Rollen 4.680St. 9199149949
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 36 x 89 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 18 x 260 Etik./Pack. |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 260 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett 6605 70x37mm 1.200+360St. 9199149866
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,99 EUR
(exkl. MwSt.)
23,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 70 x 37 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.560 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip SPARPACK 50 + 15 Blatt |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip SPARPACK 50 + 15 Blatt |
| Anzahl der Blätter je Packung | 65 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett 6604 210x148mm 100+30St. 9199149865
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,99 EUR
(exkl. MwSt.)
23,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 210 x 148 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Internetmarke | DHL Online Frankierung |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 2 Etik./Bl |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 130 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip SPARPACK 50 + 15 Blatt |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip SPARPACK 50 + 15 Blatt |
| Anzahl der Blätter je Packung | 65 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Etikett Top Stick 8700 52,5x21,2mm weiß 5.600 St./Pack. 9199152198
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,99 EUR
(exkl. MwSt.)
10,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 52,5 x 21,2 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 56 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 5.600 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett TopStick |
| Sonderform | rechteckig |
| Produkttypbezeichnung | TopStick |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | WITHOUT BRAND |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett 6602 70x36mm 1.200+360St. 9199149863
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,99 EUR
(exkl. MwSt.)
23,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 70 x 36 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Internetmarke | INTERNETMARKE ohne Anschrift/mit Motiv |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.560 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip SPARPACK 50 + 15 Blatt |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip SPARPACK 50 + 15 Blatt |
| Anzahl der Blätter je Packung | 65 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Namensetikett Acetatseide 4588 88,9x33,8 ws 160 St./Pack 9199151162
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,49 EUR
(exkl. MwSt.)
18,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 88,9 x 33,8 mm (B x H) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 16 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 160 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Namensetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 10 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Acetatseide |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Etikett TopStick 8717 105x148mm weiß 400 St./Pack. 9199152204
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,99 EUR
(exkl. MwSt.)
10,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 148 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 400 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett TopStick |
| Sonderform | rechteckig |
| Produkttypbezeichnung | TopStick |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | WITHOUT BRAND |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |