Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse H2315 ID 65mm AD 98mm Breite73mm SKF 8000870615
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,90 EUR
(exkl. MwSt.)
76,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 98 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,001 kg |
| Breite | 73 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3036 H ID 160mm AD 222mm Breite109mm 1St./VE UKF 8004278706
keine Verfügbarkeitsinformationen
568,40 EUR
(exkl. MwSt.)
676,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 222 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 6,692 kg |
| Breite | 109 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE220 ID 90mm AD 142mm Breite78mm SKF 8000524720
keine Verfügbarkeitsinformationen
195,48 EUR
(exkl. MwSt.)
232,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 142 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,458 kg |
| Breite | 78 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H216 ID 70mm AD 105mm Breite46mm FAG 8000524406
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,55 EUR
(exkl. MwSt.)
62,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,856 kg |
| Breite | 46 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H210 ID 45mm AD 70mm Breite35mm FAG 8000524391
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,55 EUR
(exkl. MwSt.)
23,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,264 kg |
| Breite | 35 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2320 ID 88,9mm AD 130mm Breite97mm 1St./VE DIVERS 8002531732
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,21 EUR
(exkl. MwSt.)
47,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,322 kg |
| Breite | 97 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 88,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H212 ID 55mm AD 80mm Breite38mm DIVERS 8000524395
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,82 EUR
(exkl. MwSt.)
6,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,346 kg |
| Breite | 38 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH3060 -H ID 280mm AD 360mm Breite168mm 1St./VE NKE 8004278722
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.632,30 EUR
(exkl. MwSt.)
1.942,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 360 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 20,5 kg |
| Breite | 168 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 280 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2336 ID 160mm AD 230mm Breite161mm DIVERS 8000524483
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,11 EUR
(exkl. MwSt.)
147,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Breite | 161 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3156 -X ID 260mm AD 350mm Breite195mm FAG 8000524605
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.797,27 EUR
(exkl. MwSt.)
2.138,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 350 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 25,4 kg |
| Breite | 195 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3138 ID 170mm AD 240mm Breite141mm 1St./VE NKE 8004278404
keine Verfügbarkeitsinformationen
412,47 EUR
(exkl. MwSt.)
490,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 240 mm |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Breite | 141 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 170 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE320 ID 90mm AD 142mm Breite91mm 1St./VE SKF 8004278679
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,25 EUR
(exkl. MwSt.)
184,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 142 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,761 kg |
| Breite | 91 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |