Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22226 EAE4C3 ID 130mm AD 230mm Breite64mm 1St./VE NSK 8004285168
keine Verfügbarkeitsinformationen
460,52 EUR
(exkl. MwSt.)
548,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 11,22 kg |
| Breite | 64 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 130 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22230 -E1-XL-K ID 150mm AD 270mm Breite73mm FAG 8000506755
keine Verfügbarkeitsinformationen
818,31 EUR
(exkl. MwSt.)
973,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 17,8 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 73 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22252 CC/W33 ID 260mm AD 480mm Breite130mm SKF 8000672696
keine Verfügbarkeitsinformationen
6.546,52 EUR
(exkl. MwSt.)
7.790,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 110 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 480 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 130 mm |
| Innen-Ø | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22244 EJW33C3 ID 220mm AD 400mm Breite108mm 1St./VE TIMKEN 8004285234
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.097,63 EUR
(exkl. MwSt.)
2.496,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Außen-Ø | 400 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 56,327 kg |
| Breite | 108 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22328 -E1-XL-C3 ID 140mm AD 300mm Breite102mm FAG 8000507199
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.389,94 EUR
(exkl. MwSt.)
1.654,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 35,1 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 102 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24156 CC/C3W33 ID 280mm AD 460mm Breite180mm SKF 8000673039
keine Verfügbarkeitsinformationen
7.071,00 EUR
(exkl. MwSt.)
8.414,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 120 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 460 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 180 mm |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22310 .EK.F800 ID 50mm AD 110mm Breite40mm SNR 8000873592
keine Verfügbarkeitsinformationen
184,89 EUR
(exkl. MwSt.)
220,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SNR |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft mit eingeengten Toleranzen |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,828 kg |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21315 KEJW33 ID 75mm AD 160mm Breite37mm 1St./VE TIMKEN 8004284959
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,99 EUR
(exkl. MwSt.)
227,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 3,43 kg |
| Breite | 37 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21322 CAME4C3 ID 110mm AD 240mm Breite50mm 1St./VE NSK 8004284982
keine Verfügbarkeitsinformationen
482,10 EUR
(exkl. MwSt.)
573,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Breite | 50 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24038 CC/C4W33 ID 190mm AD 290mm Breite100mm 1St./VE SKF 8004285810
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.874,81 EUR
(exkl. MwSt.)
2.231,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 290 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Breite | 100 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 190 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22340 CC/C3W33 ID 200mm AD 420mm Breite138mm 1St./VE SKF 8004285455
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.157,32 EUR
(exkl. MwSt.)
4.947,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 420 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 95 kg |
| Breite | 138 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22344 -BE-XL-C3 ID 220mm AD 460mm Breite145mm FAG 8000687020
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.147,76 EUR
(exkl. MwSt.)
6.125,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 112,975 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 460 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 145 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |