Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelkugellager 1215 -K-TVH-C3 ID 75mm AD 130mm Breite25mm FAG 8000504668
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,77 EUR
(exkl. MwSt.)
119,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,295 kg |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2210 EKTN9/C3 ID 50mm AD 90mm Breite23mm SKF 8000506181
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,07 EUR
(exkl. MwSt.)
70,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2213 -2RS-TVH ID 65mm AD 120mm Breite31mm FAG 8000506244
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,47 EUR
(exkl. MwSt.)
124,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Breite | 31 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2318 -M ID 90mm AD 190mm Breite64mm NKE 8000672926
keine Verfügbarkeitsinformationen
592,65 EUR
(exkl. MwSt.)
705,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Breite | 64 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1314 C3 ID 70mm AD 150mm Breite35mm NSK 8002493274
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,98 EUR
(exkl. MwSt.)
141,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 35 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1210 -K-TV ID 50mm AD 90mm Breite20mm 1St./VE NKE 8004284613
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,07 EUR
(exkl. MwSt.)
35,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1309 KTNG ID 45mm AD 100mm Breite25mm 1St./VE NSK 8004284673
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,03 EUR
(exkl. MwSt.)
50,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1320 -K-M-C3 ID 100mm AD 215mm Breite47mm 1St./VE FAG 8004284698
keine Verfügbarkeitsinformationen
818,32 EUR
(exkl. MwSt.)
973,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 8,66 kg |
| Breite | 47 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1306 -K ID 30mm AD 72mm Breite19mm 1St./VE NKE 8004284658
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,75 EUR
(exkl. MwSt.)
31,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Breite | 19 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2320 -M-C3 ID 100mm AD 215mm Breite73mm FAG 8000508071
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.590,49 EUR
(exkl. MwSt.)
1.892,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 12,4 kg |
| Breite | 73 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1305 ETN9C3 ID 25mm AD 62mm Breite17mm SKF 8000504807
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,17 EUR
(exkl. MwSt.)
40,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Breite | 17 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2317 K ID 85mm AD 180mm Breite60mm 1St./VE NSK 8004284882
keine Verfügbarkeitsinformationen
407,81 EUR
(exkl. MwSt.)
485,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 6,75 kg |
| Breite | 60 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |