Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadellager NK47/30 ID 47mm AD 57mm Breite30mm INA 8000677103
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,58 EUR
(exkl. MwSt.)
55,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 57 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,145 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 47 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI40/30 -TV ID 40mm AD 55mm Breite30mm INA 8000529755
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,11 EUR
(exkl. MwSt.)
75,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,206 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI55/25 -TV ID 55mm AD 72mm Breite25mm INA 8000677154
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,10 EUR
(exkl. MwSt.)
73,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,255 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NK50/25 RCT+1R45X50X25 ID 45mm AD 62mm Breite25mm NTN 8004284335
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,68 EUR
(exkl. MwSt.)
35,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,247 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNAO25-37-16 ID 25mm AD 37mm Breite16mm INA 8000533608
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,87 EUR
(exkl. MwSt.)
103,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,056 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NAO90-120-30 ID 90mm AD 120mm Breite30mm INA 8000676763
keine Verfügbarkeitsinformationen
411,47 EUR
(exkl. MwSt.)
489,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,044 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK15/20 ID 15mm AD 23mm Breite20mm NKE 8000529447
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,42 EUR
(exkl. MwSt.)
8,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNAO-10X17X10 T2 ID 10mm AD 17mm Breite10mm NTN 8000533598
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,08 EUR
(exkl. MwSt.)
8,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI20/16 ID 20mm AD 32mm Breite16mm NKE 8000529724
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,74 EUR
(exkl. MwSt.)
13,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK42/20 ID 42mm AD 52mm Breite20mm ZEN 8000689778
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,46 EUR
(exkl. MwSt.)
10,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 42 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA4901 ID 16mm AD 24mm Breite13mm NKE 8000533467
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,77 EUR
(exkl. MwSt.)
10,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK18/20 RCT ID 18mm AD 26mm Breite20mm NTN 8000529471
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,87 EUR
(exkl. MwSt.)
11,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |