Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelhülse HK3016 ID 30mm AD 37mm Breite16mm INA 8000525184
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,30 EUR
(exkl. MwSt.)
7,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2216 -AS1 ID 22mm AD 28mm Breite16mm INA 8000525125
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,57 EUR
(exkl. MwSt.)
7,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2012 ID 20mm AD 26mm Breite12mm NKE 8000525083
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,55 EUR
(exkl. MwSt.)
3,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1612 -L271 ID 16mm AD 22mm Breite12mm INA 8000525035
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,92 EUR
(exkl. MwSt.)
5,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3020 ID 30mm AD 37mm Breite20mm NKE 8000525195
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,65 EUR
(exkl. MwSt.)
4,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK4016 ID 40mm AD 47mm Breite16mm ZEN 8000525233
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,94 EUR
(exkl. MwSt.)
4,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2014 ID 20mm AD 26mm Breite14mm ZEN 8000525089
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,09 EUR
(exkl. MwSt.)
1,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2520 -AS1 ID 25mm AD 32mm Breite20mm INA 8000525155
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,02 EUR
(exkl. MwSt.)
10,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,033 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3012 ID 30mm AD 37mm Breite12mm NKE 8000525181
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,14 EUR
(exkl. MwSt.)
3,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse DL1312 ID 13mm AD 19mm Breite12mm NADELLA 8000688497
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,10 EUR
(exkl. MwSt.)
19,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3016 LL/3AS ID 30mm AD 37mm Breite16mm NTN 8000525188
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,84 EUR
(exkl. MwSt.)
6,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1414 -RS-L271 ID 14mm AD 20mm Breite14mm INA 8000675574
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,87 EUR
(exkl. MwSt.)
6,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |