Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Zylinderrollenlager K81102 T2 ID 15mm AD 28mm 0,03kg NTN 8000526117
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,36 EUR
(exkl. MwSt.)
12,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 3,5 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenkranz K81222 -TN ID 110mm AD 160mm 0,528kg ZEN 8000876302
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,94 EUR
(exkl. MwSt.)
178,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,528 kg |
| Breite | 15 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89416 -M ID 80mm AD 170mm 6,645kg INA 8000674788
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.917,60 EUR
(exkl. MwSt.)
2.281,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 6,645 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 54 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81104 TN ID 20mm AD 35mm 0,037kg ZEN 8000687618
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,75 EUR
(exkl. MwSt.)
8,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Breite | 10 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81111 -TV ID 55mm AD 78mm 0,058kg INA 8000676071
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,40 EUR
(exkl. MwSt.)
48,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81160 M ID 300mm AD 380mm 19,43kg INA 8000674713
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.976,25 EUR
(exkl. MwSt.)
4.731,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 19,43 kg |
| Breite | 62 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81126 -TN ID 130mm AD 170mm 1,865kg ZEN 8000871565
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,88 EUR
(exkl. MwSt.)
152,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,865 kg |
| Breite | 30 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81126 ID 130mm AD 170mm 1,78kg NTN 8002489129
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,82 EUR
(exkl. MwSt.)
350,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Aluminiumlegierung |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,78 kg |
| Breite | 30 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81260 -M ID 300mm AD 420mm 42kg ZEN 8000520699
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.540,50 EUR
(exkl. MwSt.)
1.833,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 420 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 42 kg |
| Breite | 95 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K89417 -M ID 85mm AD 180mm 2,71kg INA 8000526195
keine Verfügbarkeitsinformationen
634,83 EUR
(exkl. MwSt.)
755,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,71 kg |
| Breite | 19 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81111 T2 ID 55mm AD 78mm 0,047kg NTN 8000526130
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,44 EUR
(exkl. MwSt.)
35,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81126 TN ID 130mm AD 170mm 1,7kg SKF 8002489160
keine Verfügbarkeitsinformationen
478,53 EUR
(exkl. MwSt.)
569,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Breite | 30 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |