Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Leitz Ziffernsignal Orgacolor 66081000 grau 500 St./Pack. 9199148377
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,99 EUR
(exkl. MwSt.)
59,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Maße | 30 x 23 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ziffernsignal Orgacolor® |
| Produkttypbezeichnung | Orgacolor® |
| Text des Aufdruckes | 8 |
| Farbe | grau |
| Packungsmenge | 500 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Leitz Orgacolor® Registratursystem |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DYMO Ordneretikett S0722470 für LabelWriter 190x38mm ws 110 St./Rl. 9199154451
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,99 EUR
(exkl. MwSt.)
39,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Maße | 38 x 190 mm (B x H) |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 110 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordneretikett Original |
| Produkttypbezeichnung | Original |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | DYMO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Avery Zweckform Etikett L7911-40 45,7x21,2mm ws 1920 St./Pack. 9199118340
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,95 EUR
(exkl. MwSt.)
58,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| UV-beständig | Ja |
| klimaneutral produziert | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 48 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.920 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 40 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| abwischbar | Ja |
| Maße | 45,7 x 21,2 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Kopierer |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Polyethylen |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Leitz Ziffernsignal Orgacolor 6 66060000 23x30mm vi 100 St./Pack. 9199148372
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Maße | 30 x 23 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ziffernsignal Orgacolor® |
| Produkttypbezeichnung | Orgacolor® |
| Text des Aufdruckes | 6 |
| Farbe | violett |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Leitz Orgacolor® Registratursystem |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett L7914-40 99,1,x67,7mm ws 320 St./Pack. 9199118341
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,95 EUR
(exkl. MwSt.)
58,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| UV-beständig | Ja |
| klimaneutral produziert | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 8 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 320 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 40 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| abwischbar | Ja |
| Maße | 99,1 x 67,7 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Kopierer |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Polyethylen |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
HERMA Outdoor Etikett Special 9531 45,7x21,2mm weiß 480 St./Pack. 9199151265
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,49 EUR
(exkl. MwSt.)
19,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Dicke der Folie | 178 µm µm |
| ölbeständig | Ja |
| UV-beständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| abwischbar | Ja |
| Maße | 45,7 x 21,2 mm (B x H) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 48 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 480 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Art der Beschichtung | einseitig beschichtet |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 10 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| stapelverarbeitbar | Ja |
| blickdicht | Ja |
| Ausführung der Haftung | extrem stark haftend |
| Werkstoff | Polyethylenfolie |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Brother Endlosetikettenrolle DK-44205 Papier wiederablösbar ws 9199142999
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,49 EUR
(exkl. MwSt.)
30,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Führungslochrand vorhanden | Nein |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Maße | 6,2 cm x 30,48 m (B x L) |
| Anzahl der Bahnen | 1-bahnig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Endlosetikett |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| bedruckbar mit | schwarz |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | BROTHER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HERMA Rollenetikett 4090 Thermo 100x50mm weiß 2.000 St./Pack. 9199151088
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,99 EUR
(exkl. MwSt.)
40,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 100 x 50 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Thermotransferdrucker |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2.000 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Auszeichnungsetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Brother Endlosetikettenrolle DK22223 50mmx30,48m weiß 9199143002
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,95 EUR
(exkl. MwSt.)
26,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Führungslochrand vorhanden | Nein |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Maße | 50 mm x 30,5 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Endlosetikett |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | BROTHER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HERMA Haftetikett 10303 88,9x33,8mm weiß 1.600 St./Pack. 9199151282
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,49 EUR
(exkl. MwSt.)
43,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 88,9 x 33,8 cm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 16 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.600 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Ordneretikett Special 10155 192x38mm sk ablösbar ws 175 St. 9199151276
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,49 EUR
(exkl. MwSt.)
14,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Format des Schildes | schmal/kurz |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 38 x 192 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Aufdruck vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 7 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 175 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Art der Verpackung | Karton |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DYMO Vielzwecketikett 2093095 32x57mm Rolle 1.000Etik. 12St. 9199147368
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Verwendung für Gerätetyp | DYMO LabelWriter™ |
| Maße | 32 x 57 mm (B x H) |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 12.000 Etik./Pack. |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 1.000 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Vielzwecketikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Rollen | 12 Rl. |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | DYMO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |