Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ummantelter Keilriemen SPC4750 RP 1,791kg OPTIBELT 8000678566
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,64 EUR
(exkl. MwSt.)
297,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 113 oder Ld - 83 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 22 x 18 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 1,791 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 113 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen A32 0,09kg SWR 8002496428
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,04 EUR
(exkl. MwSt.)
4,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPZ1337 RP 0,099kg OPTIBELT 8000678584
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,82 EUR
(exkl. MwSt.)
18,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,099 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen 8V2650 3,87kg 1St./VE OPTIBELT 8002531434
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,20 EUR
(exkl. MwSt.)
281,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 120 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 25,4 x 23 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 3,87 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen C53 0,437kg SWR 8002496633
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,25 EUR
(exkl. MwSt.)
11,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,437 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen SPA925 0,115kg 1St./VE SWR 8004276837
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 12,7 x 10 / 12,7 / 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,115 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
| Marke | SWR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen B84 0,416kg 1St./VE SWR 8004276716
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,09 EUR
(exkl. MwSt.)
9,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 26 oder Li + 43 |
| Querschnitt | 17 x 11 / 17 / 11 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,416 kg |
| Außenlänge | Ld + 26 oder Li + 69 mm |
| Marke | SWR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPZ1612 0,119kg SWR 8002496852
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,95 EUR
(exkl. MwSt.)
5,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,119 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen SPB1510 0,3kg SWR 8002497014
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,37 EUR
(exkl. MwSt.)
12,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 16,3 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen A42 0,118kg SWR 8000520965
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,83 EUR
(exkl. MwSt.)
4,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,118 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen D441 7,482kg SWR 8002496681
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,65 EUR
(exkl. MwSt.)
176,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 51 oder Li + 75 |
| Querschnitt | 32 x 20 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 7,482 kg |
| Außenlänge | Ld + 51 oder Li + 126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen Z88 0,146kg SWR 8002496985
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,59 EUR
(exkl. MwSt.)
6,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 16 oder Li + 22 |
| Querschnitt | 10 x 6 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,146 kg |
| Außenlänge | Ld + 16 oder Li + 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |