Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse OH2340 H ID 180mm AD 262mm Breite176mm DIVERS 8002494986
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,78 EUR
(exkl. MwSt.)
254,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 262 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 13,543 kg |
| Breite | 176 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3034 ID 150mm AD 200mm Breite101mm FAG 8000524507
keine Verfügbarkeitsinformationen
360,16 EUR
(exkl. MwSt.)
428,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Breite | 101 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2304 ID 17mm AD 32mm Breite31mm 1St./VE UKF 8004278256
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,62 EUR
(exkl. MwSt.)
18,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 32 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,049 kg |
| Breite | 31 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA3140 ID 182,563mm AD 250mm Breite150mm 1St./VE UKF 8004278539
keine Verfügbarkeitsinformationen
519,65 EUR
(exkl. MwSt.)
618,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 250 mm |
| Gewicht | 11,2 kg |
| Breite | 150 mm |
| Innen-Ø | 182,563 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3134 ID 150mm AD 220mm Breite122mm FAG 8000524582
keine Verfügbarkeitsinformationen
401,91 EUR
(exkl. MwSt.)
478,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 8,35 kg |
| Breite | 122 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse OH3138 /H ID 170mm AD 252mm Breite172mm SKF 8000531846
keine Verfügbarkeitsinformationen
994,31 EUR
(exkl. MwSt.)
1.183,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 252 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 10,84 kg |
| Breite | 172 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H218 ID 80mm AD 120mm Breite52mm FAG 8000524412
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,04 EUR
(exkl. MwSt.)
82,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Breite | 52 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2307 ID 30mm AD 52mm Breite43mm 1St./VE UKF 8004278261
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,57 EUR
(exkl. MwSt.)
16,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 52 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,174 kg |
| Breite | 43 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H219 ID 85mm AD 125mm Breite55mm FAG 8000524416
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,36 EUR
(exkl. MwSt.)
139,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,446 kg |
| Breite | 55 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA2328 ID 125,413mm AD 180mm Breite131mm 1St./VE UKF 8004278503
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,97 EUR
(exkl. MwSt.)
281,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewicht | 5,295 kg |
| Breite | 131 mm |
| Innen-Ø | 125,413 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H310 C ID 45mm AD 70mm Breite42mm SKF 8000524551
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,53 EUR
(exkl. MwSt.)
49,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,294 kg |
| Breite | 42 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H320 E ID 90mm AD 130mm Breite71mm SKF 8000675547
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,78 EUR
(exkl. MwSt.)
142,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,571 kg |
| Breite | 71 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |