Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22312 .EAKW33 ID 60mm AD 130mm Breite46mm 1St./VE NTN 8002532494
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,20 EUR
(exkl. MwSt.)
178,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,79 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 240/530 CA/W33 ID 530mm AD 780mm Breite250mm 1St./VE 8004285775
keine Verfügbarkeitsinformationen
15.348,25 EUR
(exkl. MwSt.)
18.264,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 780 mm |
| Gewicht | 410 kg |
| Breite | 250 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 530 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24126 -BE-XL-C4 ID 130mm AD 210mm Breite80mm FAG 8000508532
keine Verfügbarkeitsinformationen
830,42 EUR
(exkl. MwSt.)
988,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Breite | 80 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22228 EJW33 ID 140mm AD 250mm Breite68mm TIMKEN 8002493658
keine Verfügbarkeitsinformationen
626,88 EUR
(exkl. MwSt.)
745,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 13,84 kg |
| Breite | 68 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24130 EJW33 ID 150mm AD 250mm Breite100mm 1St./VE TIMKEN 8004285854
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.076,41 EUR
(exkl. MwSt.)
1.280,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 19,26 kg |
| Breite | 100 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24032 -BE-XL-C4 ID 160mm AD 240mm Breite80mm FAG 8000508445
keine Verfügbarkeitsinformationen
926,24 EUR
(exkl. MwSt.)
1.102,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 12,458 kg |
| Breite | 80 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22205 E ID 25mm AD 52mm Breite18mm SKF 8002493381
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,36 EUR
(exkl. MwSt.)
80,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Breite | 18 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22326 CAMKE4 ID 130mm AD 280mm Breite93mm 1St./VE NSK 8004285407
keine Verfügbarkeitsinformationen
941,47 EUR
(exkl. MwSt.)
1.120,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 280 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 27 kg |
| Breite | 93 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 130 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23138 -E1A-XL-M-C3 ID 190mm AD 320mm Breite104mm FAG 8000672895
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.578,26 EUR
(exkl. MwSt.)
1.878,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 33,9 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 104 mm |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22318 -E1A-XL-MA-T41A ID 90mm AD 190mm Breite64mm FAG 8000507058
keine Verfügbarkeitsinformationen
530,63 EUR
(exkl. MwSt.)
631,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 8,69 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 64 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23224 EAKW33C3 ID 120mm AD 215mm Breite76mm 1St./VE NTN 8004285700
keine Verfügbarkeitsinformationen
558,61 EUR
(exkl. MwSt.)
664,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 11,23 kg |
| Breite | 76 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22336 K.CCC3W33 ID 180mm AD 380mm Breite126mm SKF 8000507255
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.463,13 EUR
(exkl. MwSt.)
4.121,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 67,7 kg |
| Breite | 126 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |