Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kegelrollenlager HM807040 ID 44,45mm TIMKEN 8000525346
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,98 EUR
(exkl. MwSt.)
124,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,135 kg |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-49520 AD 101,6mm NTN 8000511516
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,79 EUR
(exkl. MwSt.)
27,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 101,6 mm |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,39 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-HH224346 ID 114,3mm 1St./VE NTN 8004283438
keine Verfügbarkeitsinformationen
591,15 EUR
(exkl. MwSt.)
703,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 7,18 kg |
| Innen-Ø | 114,3 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 382 A AD 96,838mm TIMKEN 8000876607
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,12 EUR
(exkl. MwSt.)
26,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Außen-Ø | 96,838 mm |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,203 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 30216 x Breite28,25mm SKF 8000687126
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,69 EUR
(exkl. MwSt.)
82,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Breite | 28,25 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32208 J ID 40mm AD 80mm Breite24,75mm 1St./VE NSK 8004283109
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,58 EUR
(exkl. MwSt.)
22,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,536 kg |
| Breite | 24,75 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 31313 -XL-DF-A80-120=SET ID 65mm AD 140mm Breite72mm 1St./VE 8004283025
keine Verfügbarkeitsinformationen
381,46 EUR
(exkl. MwSt.)
453,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | in X-Anordnung zusammengepasster Lagersatz |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Breite | 72 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-29685/29620 ID 73,025mm AD 112,712mm Breite25,4mm NTN 8000511227
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,14 EUR
(exkl. MwSt.)
69,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 112,712 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,892 kg |
| Breite | 25,4 mm |
| Innen-Ø | 73,025 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 29520 AD 107,95mm TIMKEN 8002491613
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,43 EUR
(exkl. MwSt.)
64,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Außen-Ø | 107,95 mm |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,302 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32307 ID 35mm AD 80mm Breite32,75mm FAG 8000509905
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,21 EUR
(exkl. MwSt.)
44,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,758 kg |
| Breite | 32,75 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 31314 -XL-DF-A100-140=SET ID 70mm AD 150mm Breite76mm FAG 8000509211
keine Verfügbarkeitsinformationen
465,73 EUR
(exkl. MwSt.)
554,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | in X-Anordnung zusammengepasster Lagersatz |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,11 kg |
| Breite | 76 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 320/32 XJ ID 32mm AD 58mm Breite17mm NSK 8000509277
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,63 EUR
(exkl. MwSt.)
19,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |