Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenringe IR30X35X12.5 ID 30mm AD 35mm Breite12,5mm 1St./VE ZEN 8004282808
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,38 EUR
(exkl. MwSt.)
4,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR90-105-63 ID 90mm AD 105mm Breite63mm INA 8000525767
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,69 EUR
(exkl. MwSt.)
121,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 1,116 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 63 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring LR25-30-16.5 ID 25mm AD 30mm Breite16,5mm INA 8000527303
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,27 EUR
(exkl. MwSt.)
8,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 16,5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR100X110X40 ID 100mm AD 110mm Breite40mm NKE 8000675676
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,34 EUR
(exkl. MwSt.)
58,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R17X24X20 ID 17mm AD 24mm Breite20mm NTN 8002491427
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,16 EUR
(exkl. MwSt.)
8,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR85X95X36 -EGS ID 85mm AD 95mm Breite36mm UKF 8002491542
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,11 EUR
(exkl. MwSt.)
34,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 0,387 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR40-50-22 -EGS ID 40mm AD 50mm Breite22mm INA 8000675817
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,10 EUR
(exkl. MwSt.)
45,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,117 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR45X50X25 ID 45mm AD 50mm Breite25mm NKE 8000872434
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,01 EUR
(exkl. MwSt.)
9,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe 1R30X35X30 ID 30mm AD 35mm Breite30mm 1St./VE NTN 8004282728
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,49 EUR
(exkl. MwSt.)
11,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,064 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R6X9X12 ID 6mm AD 9mm Breite12mm NTN 8000672473
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,18 EUR
(exkl. MwSt.)
4,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR15X18X16 ID 15mm AD 18mm Breite16mm NKE 8000675707
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,51 EUR
(exkl. MwSt.)
4,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR150-165-40 ID 150mm AD 165mm Breite40mm INA 8000525555
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,78 EUR
(exkl. MwSt.)
225,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 1,122 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |