Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Zylinderrollenlager K81130 -TVPB ID 150mm AD 188mm 0,43kg NKE 8000676097
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,83 EUR
(exkl. MwSt.)
181,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 188 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89314 -TV ID 70mm AD 125mm 1,796kg INA 8000674775
keine Verfügbarkeitsinformationen
434,56 EUR
(exkl. MwSt.)
517,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 1,796 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81104 TN ID 20mm AD 35mm 0,036kg SKF 8002489163
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,73 EUR
(exkl. MwSt.)
44,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Breite | 10 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81110 T2 ID 50mm AD 70mm 0,04kg NTN 8000526127
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,27 EUR
(exkl. MwSt.)
25,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81224 ID 120mm AD 170mm 2,765kg NTN 8000520689
keine Verfügbarkeitsinformationen
351,28 EUR
(exkl. MwSt.)
418,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,765 kg |
| Breite | 39 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89413 -TV ID 65mm AD 140mm 3,438kg INA 8000674786
keine Verfügbarkeitsinformationen
978,31 EUR
(exkl. MwSt.)
1.164,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 3,438 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81114 -TV ID 70mm AD 95mm 0,331kg INA 8000674684
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,83 EUR
(exkl. MwSt.)
125,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,331 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81128 ID 140mm AD 180mm 1,906kg NTN 8002489130
keine Verfügbarkeitsinformationen
366,82 EUR
(exkl. MwSt.)
436,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Aluminiumlegierung |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,906 kg |
| Breite | 31 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81120 TN ID 100mm AD 135mm 0,903kg SKF 8002489178
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,20 EUR
(exkl. MwSt.)
254,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,903 kg |
| Breite | 25 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89424 -MB ID 120mm AD 250mm 21,9kg NKE 8002489156
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.238,23 EUR
(exkl. MwSt.)
1.473,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 21,9 kg |
| Breite | 78 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81238 -M ID 190mm AD 270mm 12kg INA 8000674752
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.051,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2.440,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 12 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 62 mm |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81244 -M ID 220mm AD 300mm 14,38kg INA 8000674754
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.970,93 EUR
(exkl. MwSt.)
3.535,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 14,38 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 63 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |