Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Leitz Beschriftungsschild 19000001 blanko 60x21mm weiß 975 St./Pack. 9199107711
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,95 EUR
(exkl. MwSt.)
46,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 25 Bl. |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Maße | 60 x 21 mm (B x H) |
| perforiert | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 975 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Beschriftungsetikett ALPHA® |
| Produkttypbezeichnung | ALPHA® |
| Farbe | weiß |
| max. Anzahl der Druckzeilen | 4 Druckzeilen |
| Verwendung für Produkt | ALPHA® Vollsichtreiter 6114, 6115, 6116, 6124 |
| Werkstoff | Karton |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Ordneretikett 5090 kurz/schmal sk weiß 175 St./Pack. 9199115218
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,49 EUR
(exkl. MwSt.)
16,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Format des Schildes | schmal/kurz |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 38 x 192 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Aufdruck vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 7 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 175 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Art der Verpackung | Packung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Typenschildetikett L6009-20 45,7x21,2mm 960 St./Pack. 9199114806
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,49 EUR
(exkl. MwSt.)
46,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| Maße | 45,7 x 21,2 mm (B x H) |
| klimaneutral produziert | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 48 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 960 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Typenschildetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| Farbe | silber |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Polyesterfolie |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3666 38x21,2mm weiß 6.500 St./Pack. 9199114816
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,99 EUR
(exkl. MwSt.)
54,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 65 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 6.500 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 38 x 21,2 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3483 105x148mm weiß 400 St./Pack. 9199114820
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,95 EUR
(exkl. MwSt.)
52,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 400 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 148 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3651 52,5x29,7mm ws 4.000 St./Pack. 9199114823
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,95 EUR
(exkl. MwSt.)
52,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 40 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 4.000 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 52,5 x 29,7 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3426 105x70mm weiß 800 St./Pack. 9199114824
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,95 EUR
(exkl. MwSt.)
52,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 8 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 800 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 70 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3421 70x25,4mm weiß 3.300 St./Pack. 9199114831
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,95 EUR
(exkl. MwSt.)
52,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 33 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 3.300 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 70 x 25,4 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Ordneretikett 16860085 kurz/schmal Papier gr 600 St./Pack. 9199108109
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,49 EUR
(exkl. MwSt.)
96,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Produktverwendung | Leitz Ordner 180°, Standard-Ordner |
| Format des Schildes | schmal/kurz |
| Maße | 39 x 192 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Griffloch vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Aufdruck vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 6 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 600 Etik./Pack. |
| Art der Verpackung | Schachtel |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ordnerrückenetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Universaletikett 3484 105x37mm weiß 1.600 St./Pack 9199114836
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,95 EUR
(exkl. MwSt.)
52,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Produktverwendung | Papier, Karton, Glas, gängigen Kunststoff |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 16 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 1.600 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 37 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DYMO Adressetikett S0722520 54x25mm weiß 500 St./Rl. 9199154418
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,99 EUR
(exkl. MwSt.)
17,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Maße | 25 x 54 mm (B x H) |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 500 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett Original |
| Produkttypbezeichnung | Original |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | DYMO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |