Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1973 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ummantelter Keilriemen Z19.75 0,031kg SWR 8002496918
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,07 EUR
(exkl. MwSt.)
3,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Gewicht | 0,031 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen A126 0,348kg SWR 8002496398
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,63 EUR
(exkl. MwSt.)
16,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,348 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen C56 0,462kg 1St./VE OPTIBELT 8004276752
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,09 EUR
(exkl. MwSt.)
32,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 / 22 / 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,462 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen Z38.25 0,065kg SWR 8000539236
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,90 EUR
(exkl. MwSt.)
4,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Gewicht | 0,065 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen A88 0,24kg SWR 8000521000
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,41 EUR
(exkl. MwSt.)
8,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen B106 0,527kg SWR 8000521613
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,78 EUR
(exkl. MwSt.)
15,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 26 oder Li + 43 |
| Querschnitt | 17 x 11 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,527 kg |
| Außenlänge | Ld + 26 oder Li + 69 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelte Keilriemen 6X280 0,006kg 1St./VE OPTIBELT 8004276573
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,16 EUR
(exkl. MwSt.)
7,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ummantelt |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen 5V1800 RP 0,892kg OPTIBELT 8000673690
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,94 EUR
(exkl. MwSt.)
127,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 71 mm |
| Marke | OPTIBELT |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 11 |
| Querschnitt | 15,9 x 13 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,892 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen D335 5,678kg SWR 8002496679
keine Verfügbarkeitsinformationen
137,37 EUR
(exkl. MwSt.)
163,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 51 oder Li + 75 |
| Querschnitt | 32 x 20 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 5,678 kg |
| Außenlänge | Ld + 51 oder Li + 126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen 5V900 0,446kg SWR 8002496358
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 71 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 11 |
| Querschnitt | 15,9 x 13 mm |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,446 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen Z70 0,115kg SWR 8002496968
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,39 EUR
(exkl. MwSt.)
5,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 16 oder Li + 22 |
| Querschnitt | 10 x 6 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,115 kg |
| Außenlänge | Ld + 16 oder Li + 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ummantelter Keilriemen C56 0,462kg SWR 8002496636
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,80 EUR
(exkl. MwSt.)
11,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Li (Innenlänge) mm |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch (DIN 2215) / ummantelt |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,462 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |