Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheiten UCCX10-32 50,8mm 1St./VE FYH 8004280311
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,65 EUR
(exkl. MwSt.)
99,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | UCC |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50,8 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT214-212 69,85mm 1St./VE NKE 8004280451
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,63 EUR
(exkl. MwSt.)
214,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Gewicht | 7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 69,85 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT318-56 88,9mm 1St./VE FYH 8004280485
keine Verfügbarkeitsinformationen
507,39 EUR
(exkl. MwSt.)
603,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 21,6 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 88,9 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit RTUE55 55mm INA 8000533734
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,48 EUR
(exkl. MwSt.)
160,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,32 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit M-UCFA208 D1 40mm NTN 8000527762
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,16 EUR
(exkl. MwSt.)
68,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Schwenkbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,61 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT213-208 63,5mm 1St./VE NKE 8004280445
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,14 EUR
(exkl. MwSt.)
129,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 63,5 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTU210 J 50mm 1St./VE FYH 8004280512
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,33 EUR
(exkl. MwSt.)
172,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,275 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit RHE45 45mm INA 8000533297
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,48 EUR
(exkl. MwSt.)
118,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,13 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit RTUEO90 90mm INA 8000678097
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.200,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1.428,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 22,26 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTL209-400 J 45mm 1St./VE FYH 8004280507
keine Verfügbarkeitsinformationen
615,50 EUR
(exkl. MwSt.)
732,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 11 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT206-104 31,75mm AD 113mm B.37mm NKE 8002494888
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,17 EUR
(exkl. MwSt.)
44,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 113 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Breite | 37 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCFA202 15mm 1St./VE FYH 8004280320
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,80 EUR
(exkl. MwSt.)
24,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |