Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22311 -E1-XL-C3 ID 55mm AD 120mm Breite43mm FAG 8000506907
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,42 EUR
(exkl. MwSt.)
167,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23124 CAME4C3 ID 120mm AD 200mm Breite62mm 1St./VE NSK 8004285599
keine Verfügbarkeitsinformationen
450,49 EUR
(exkl. MwSt.)
536,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Breite | 62 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22206 EXQW33C3 ID 30mm AD 62mm Breite20mm 1St./VE NACHI 8004284998
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,42 EUR
(exkl. MwSt.)
46,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21318 EXQW33KC3 ID 90mm AD 190mm Breite43mm NACHI 8000672512
keine Verfügbarkeitsinformationen
195,30 EUR
(exkl. MwSt.)
232,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 6,15 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23226 EXQW33K ID 130mm AD 230mm Breite80mm NACHI 8002493570
keine Verfügbarkeitsinformationen
478,00 EUR
(exkl. MwSt.)
568,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 13,76 kg |
| Breite | 80 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24040 CC/W33 ID 200mm AD 310mm Breite109mm 1St./VE SKF 8004285811
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.194,15 EUR
(exkl. MwSt.)
2.611,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 310 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 31 kg |
| Breite | 109 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Typ | Explorer |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22310 EK/C3 ID 50mm AD 110mm Breite40mm SKF 8000506903
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,76 EUR
(exkl. MwSt.)
171,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22324 -E1A-XL-MA-T41A ID 120mm AD 260mm Breite86mm FAG 8000870515
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.269,63 EUR
(exkl. MwSt.)
1.510,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 21,9 kg |
| Breite | 86 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24132 CAME4 ID 160mm AD 270mm Breite109mm NSK 8000508561
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.335,65 EUR
(exkl. MwSt.)
1.589,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 24,3 kg |
| Breite | 109 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22338 -BE-XL-K-JPA-T41A ID 190mm AD 400mm Breite132mm FAG 8000507271
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.195,55 EUR
(exkl. MwSt.)
4.992,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 77,845 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Außen-Ø | 400 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 132 mm |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23220 .EAKW33 ID 100mm AD 180mm Breite60,3mm NTN 8000508116
keine Verfügbarkeitsinformationen
355,79 EUR
(exkl. MwSt.)
423,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 6,27 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 60,3 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23092 -BEA-XL-MB1-C3 ID 460mm AD 680mm Breite163mm FAG 8000873434
keine Verfügbarkeitsinformationen
16.073,02 EUR
(exkl. MwSt.)
19.126,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Doppelkammkäfig aus Messing |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 680 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 232 kg |
| Breite | 163 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 460 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |