Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelkugellager 1307 K ID 35mm AD 80mm Breite21mm NSK 8000504842
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,43 EUR
(exkl. MwSt.)
40,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2308 -TV-C3 ID 40mm AD 90mm Breite33mm NKE 8000672842
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,06 EUR
(exkl. MwSt.)
61,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1 kg |
| Breite | 33 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1206 ETN9/C3 ID 30mm AD 62mm Breite16mm SKF 8000672202
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,51 EUR
(exkl. MwSt.)
32,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 16 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1207 C3 ID 35mm AD 72mm Breite17mm 1St./VE NACHI 8004284586
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,10 EUR
(exkl. MwSt.)
21,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Breite | 17 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1316 -M-C3 ID 80mm AD 170mm Breite39mm NKE 8000873376
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,07 EUR
(exkl. MwSt.)
349,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Breite | 39 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2218 K.TVC3 ID 90mm AD 160mm Breite40mm FAG 8000506338
keine Verfügbarkeitsinformationen
282,21 EUR
(exkl. MwSt.)
335,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Gewicht | 3,33 kg |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1218 -K ID 90mm AD 160mm Breite30mm NKE 8000672267
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,87 EUR
(exkl. MwSt.)
145,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Breite | 30 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2307 G ID 35mm AD 80mm Breite31mm 1St./VE NACHI 8004284831
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,86 EUR
(exkl. MwSt.)
46,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2200 -2RSTV ID 10mm AD 30mm Breite14mm NKE 8000505958
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,04 EUR
(exkl. MwSt.)
21,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 14 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1209 ID 45mm AD 85mm Breite19mm ZEN 8000686906
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,54 EUR
(exkl. MwSt.)
12,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Breite | 19 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2211 -K-2RS-TVH-C3 ID 55mm AD 100mm Breite25mm FAG 8000506213
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,68 EUR
(exkl. MwSt.)
99,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,792 kg |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1207 ETN9 ID 35mm AD 72mm Breite17mm SKF 8000672205
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,43 EUR
(exkl. MwSt.)
38,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Breite | 17 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |