Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadellager NKI28/30 ID 28mm AD 42mm Breite30mm INA 8000529735
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,78 EUR
(exkl. MwSt.)
40,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,154 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK19/16 ID 19mm AD 27mm Breite16mm INA 8000677067
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,60 EUR
(exkl. MwSt.)
16,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 27 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 19 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NAO25-42-32 ID 25mm AD 42mm Breite32mm INA 8000676757
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,68 EUR
(exkl. MwSt.)
103,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA4902 -RSR-XL ID 15mm AD 28mm Breite14mm INA 8000676690
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | einseitige Lippendichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA4903 ID 17mm AD 30mm Breite13mm NKE 8000528167
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,63 EUR
(exkl. MwSt.)
16,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NKIS45 ID 45mm AD 72mm Breite22mm 1St./VE SKF 8004284437
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,80 EUR
(exkl. MwSt.)
100,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,336 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK55/25 R ID 55mm AD 68mm Breite25mm NTN 8000529613
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,86 EUR
(exkl. MwSt.)
30,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,201 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI17/16 ID 17mm AD 29mm Breite16mm ZEN 8000529719
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,63 EUR
(exkl. MwSt.)
7,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,042 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI15/16 ID 15mm AD 27mm Breite16mm ZEN 8000689783
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,86 EUR
(exkl. MwSt.)
8,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 27 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA6910 R ID 50mm AD 72mm Breite40mm NTN 8000528247
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,09 EUR
(exkl. MwSt.)
88,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,536 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA4908 LL/3AS ID 48mm AD 62mm Breite22mm NTN 8000533512
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,14 EUR
(exkl. MwSt.)
37,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 48 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NKI38/30 ID 38mm AD 53mm Breite30mm 1St./VE SKF 8004284394
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,08 EUR
(exkl. MwSt.)
66,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,207 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 38 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |