Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelhülse HK0306 ID 3mm AD 6,5mm Breite6mm ZEN 8000524893
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,13 EUR
(exkl. MwSt.)
1,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 6,5 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3020 LL/3AS ID 30mm AD 37mm Breite20mm NTN 8000675606
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2524 ID 25mm AD 32mm Breite24mm ZEN 8000525159
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1216 -2RS-AS1-L271 ID 12mm AD 18mm Breite16mm INA 8000524988
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,63 EUR
(exkl. MwSt.)
12,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1014 -2RS-FPM-L271 ID 10mm AD 14mm Breite14mm INA 8000874391
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,53 EUR
(exkl. MwSt.)
6,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK5024 -2RS-L271 ID 50mm AD 58mm Breite24mm INA 8000675619
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,42 EUR
(exkl. MwSt.)
20,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,081 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK5025 ID 50mm AD 58mm Breite25mm INA 8000525263
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,66 EUR
(exkl. MwSt.)
16,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1620 ID 16mm AD 22mm Breite20mm ZEN 8000525048
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,26 EUR
(exkl. MwSt.)
1,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse DL1712 ID 17mm AD 23mm Breite12mm NADELLA 8000688500
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,32 EUR
(exkl. MwSt.)
15,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse 7E-HMK2215 ID 22mm AD 29mm Breite15mm NTN 8002492952
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,38 EUR
(exkl. MwSt.)
7,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1412 ID 14mm AD 20mm Breite12mm INA 8000524998
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,53 EUR
(exkl. MwSt.)
5,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2520 ID 25mm AD 32mm Breite20mm INA 8000525151
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,01 EUR
(exkl. MwSt.)
7,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |