Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kegelrollenlager M12649/M12610 ID 21,43mm AD 50,005mm Breite17,526mm 1St./VE 8004283572
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,19 EUR
(exkl. MwSt.)
33,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 50,005 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,174 kg |
| Breite | 17,526 mm |
| Innen-Ø | 21,43 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32030 -X ID 150mm AD 225mm Breite48mm NKE 8000509450
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,55 EUR
(exkl. MwSt.)
377,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 225 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,55 kg |
| Breite | 48 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32219 J ID 95mm AD 170mm Breite45,5mm 1St./VE NACHI 8004283131
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,44 EUR
(exkl. MwSt.)
130,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,35 kg |
| Breite | 45,5 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32220 ID 100mm AD 180mm Breite49mm NKE 8000509838
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,02 EUR
(exkl. MwSt.)
154,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,08 kg |
| Breite | 49 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-13685 ID 38,1mm NTN 8000510994
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,58 EUR
(exkl. MwSt.)
29,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,189 kg |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-41125/41286 ID 28,575mm AD 72,626mm Breite24,608mm NTN 8000511434
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,79 EUR
(exkl. MwSt.)
59,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72,626 mm |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Breite | 24,608 mm |
| Innen-Ø | 28,575 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager M804010 AD 88,9mm TIMKEN 8000870506
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,50 EUR
(exkl. MwSt.)
39,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Außen-Ø | 88,9 mm |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,232 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 536 ID 47,625mm TIMKEN 8000512576
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,31 EUR
(exkl. MwSt.)
166,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,056 kg |
| Innen-Ø | 47,625 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 30302 J2 ID 15mm AD 42mm Breite14,25mm SKF 8002491955
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,31 EUR
(exkl. MwSt.)
14,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,094 kg |
| Breite | 14,25 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager LM603049/LM603012 ID 45,242mm AD 77,788mm Breite21,43mm 1St./VE 8004283563
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,31 EUR
(exkl. MwSt.)
49,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 77,788 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Breite | 21,43 mm |
| Innen-Ø | 45,242 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 30230 ID 150mm AD 270mm Breite49mm 1St./VE NACHI 8002532239
keine Verfügbarkeitsinformationen
493,99 EUR
(exkl. MwSt.)
587,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 11,03 kg |
| Breite | 49 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-JLM714149 PK ID 75mm 1St./VE NTN 8004283449
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,64 EUR
(exkl. MwSt.)
54,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,629 kg |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |